Путин велел выяснить, почему екатеринбуржцев заставляют самих чинить дома

Блейн Моно: Скажу вам по секрету лечение 1 зуба вам раскатывают на 2-3 посещения по часу что бы вы не возмущались на кассе за что то столько денег

у меня дядя стоматолог, говорит меньше часа на один зуб - это халтура! Чтобы сделать хорошо, надо все делать тщательно и аккуратно, а ни как сейчас - на потоке, 20-30 минут и свободен!

СантаЛючия: Кто так зас...ал ваши мозги?

Никто и никогда, я имею право на свое мнение?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы