ЧП в Барнауле: в зоопарке волк покусал 3-летнего мальчика

вон, еще один балбес с тигром по пляжу разгуливает, да еще в людное место пошел. Тут с собаченкой то стараешься от людей подальше отойти. Ребенка жалко и волка тоже

Kirisha,
Да с чего вы взяли? Даже если он обожравшийся он нападет. Тут вопросы только к папаше придурку. Сколько я таких идиотов отталкивала от клеток и отпрысков их...во время дежурств. Тупые абсолютно великовозрастные идиоты тычут в клетку детьми-смотри говорит какая киса... И это сотни случаев

Фeникc: Тут вопросы только к папаше придурку.

прокуратура уж наверно выяснит к кому вопросы. Волк заложник ситуации и виноват меньше всего

волк на фото такой симпатяга (я понимаю, что это скорее всего не тот самый, но все равно, лапа такая)

аноним: а волк то не кормленный сидел в вольере что ли? Сытый зверь

К волку проникли на его территорию, он, может, сам испугался. Сработал инстинкт защиты

Папашку надо допрашивать, а не зоопарк.

Виноват папаша в отношении своего ребёнка
Виноват зоопарк в необеспечении безопасности - не должен случайный ребёнок проникать к волкам...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы