Новое платье короля: Кардашьян-то голая! )))))))

Обносилась девка, в дождевичке ходит
У нас такие по триста рэ в оби продаются, если кому надо

а что она стыдливо натягивает пиджачок на грудь? ну шла бы уж гордо развернув плечи
трусы красивые кстати )))

АрктикА: что она стыдливо натягивает пиджачок на грудь? ну шла бы уж гордо развернув плечи

Я читала, что так одеваться заставляет ее муж, до него она скоромнее выглядела

Magma: вот про такие платья ))

да ладно. там тоже пилотка прикрыта на 3 фотке золотая полоска. или это прокладки ?

чтот лицо у Ким не бодрое в этом платьишке.. стесняется, гарна дивчина.. борта то придерживает, чтоб не разлетались..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы