Минздраву предложили отказаться от лечения онкобольных в стационаре

Капееец!!! как много людей борются с этой заразой((( очень печально
Папу 2 месяца назад потеряла. О химии и речи не шло, было уже поздно.
Пожелание нашим больницам и врачам - диагностировать рак на ранних стадиях, если это возможно. Такое ощущение, что нынче это как простудой заболеть, повально.

Я капалась и так и этак. В стационаре намного лучше,т.к. очень тяжело ехать после химии,даже встать тяжело. И то, я была не одна,с отцом на машине. А если человек один и нет денег на такси

СкАжИ мИрУ!ы!: Если это предложение войдет в силу, онкобольных просто выпнут из жизни и всё.

+++И останется им настойки из мухомора и болиголова делать да керосин пить. А дяди из Минздрава их еще будут поучать, что самолечение недопустимо

Не сталкивалась с этим тяжелым заболеванием, никого из близких не теряла из-за рака, но, зная, как у нас, в России, делаются всякие реформы и тому подобное, думается, что, как обычно, данный закон ни к чему хорошему не приведет.

Новости U-mama.ru автор темы: А в больницах освободились бы койки под «тяжелые случаи».

Что может быть тяжелее онкологии?

5 лет назад папа проходил лучевую в стационаре на Комсомольской. После процедур не чувствовал каких-то неприятных ощущений. Всегда хотел домой чтоб отпустили. Не любил он больниц.. Но зав отделением, пожилая очень грамотная доктор, всегда говорила, что нельзя ни в коем случае. После лучевой надо оставаться под наблюдением. "Уедете вы домой, а у вас внутреннее кровотечение откроется. Можете и не успеть до больницы доехать"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы