В Свердловской области окончательно отменили штрафы за парковку на газонах

аноним: деревья легко вписываются в тротуары, никаких газонов вдоль проезжей части не нужно, достаточно экопарковок, трамвайных линий с газоном вместо щебенки

автовладельцы готовы такие парковки оборудовать за свой счет?

Smatrex: Если большая машина большого дядьки его перешагнёт, то не повод. Тем более штрафов сейчас нет.

дело-то не в штрафах, дело в человеке(((( очень печально, что денег у дяденьки на машину хватило, а на мозги нет((((

аноним: достаточно экопарковок, трамвайных линий с газоном вместо щебенки

за чей счет? платные парковки для автовладельцев зло, а тут на экопарковки замахнулись)))))

а кто возмущается про парковки на газонах, чем вам это мешает и что вы делаете, чтобы не парковались на них?
мы во дворе по окнами газоны засадили цветами, железяками обкопали. а большой детский газон для бега загородили колесами вкопанными, их покрасили, все красиво. никто и не думает парковаться там. и не сможет

helen436: очень печально, что денег у дяденьки на машину хватило, а на мозги нет((((

Ну вы как первый день живёте :)
Вот вчера в икее был со мной случай - дяхон и тётка бездетные и молодые, но с кучей барахла пришли на кассу для семей с детьми и беременных. Их попросили уступить очередь нам, семье с двумя детьми. Сколько вони поднял этот молодой и бездетный дяхон. И очень громко кричал, что он не хочет видеть для кого эта касса, он тут стоит и всё, пусть весь мир подождёт.
Так и с парковками. Этот же быдлодядька со своей быдлотётькой на своём быдломобиле припаркуются где захотят и плевать им на всех и вся.

Аноним: чтобы не парковались на них?

элементарно есть бордюр и трава, чтобы понимать, что это НЕ парковочное место.

Smatrex: Вот вчера в икее был со мной случай - дяхон и тётка бездетные и молодые, но с кучей барахла пришли на кассу для семей с детьми и беременных. Их попросили уступить очередь нам, семье с двумя детьми. Сколько вони поднял этот молодой и бездетный дяхон. И очень громко кричал, что он не хочет видеть для кого эта касса, он тут стоит и всё, пусть весь мир подождёт.
Так и с парковками. Этот же быдлодядька со своей быдлотётькой на своём быдломобиле припаркуются где захотят и плевать им на всех и вся.

вот удивляют меня такие люди, в плане тетеньке нестремно, что у нее такой дяденька, который опускается ниже плинтуса со своими загонами))) Ровно также, как в ОТ молодые люди с девушками едут сидят и не уступают место беременным, старым, малым... и девушки сидят и встречаются дальше с такими, вместо того, чтобы указать, что им необходимо сделать раз яжматери не научили или бежать от такого роняя тапки))))

Аноним: в плане тетеньке нестремно

тетеньке не стремно - потому как рядом с таким дяденькой может быть только такая тетенька. Я вообще не верю в то, что любвоь зла, полюбишь и козла. У козла бба - всегда коза. Другая не позарится изначально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы