Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Вышла из приюта для животных и не доехала домой": в Шиловке в лесу разыскивают пропавшую девочку

Сегодня днем в Шиловке пропала 14-летняя школьница из Березовского Анастасия Пономарева. Как рассказала E1.RU мама девочки Анна, Настя днем поехала в Шиловку, в приют для животных, где работает волонтером – выгуливает собак. В 14:20 она вышла из приюта, пошла на остановку, чтобы ехать домой. Но домой девочка так и не приехала. Вечером, так и не дождавшись дочь, мама подняла тревогу и обратилась в полицию, написала заявление.

– Сейчас ищут тех, кто видел, села она вообще в автобус или нет, – говорит мама девочки Анна. – Ищут в окрестностях Шиловки: в водоемах, в лесу. Сейчас будем подключать людей к поискам в самом городе, по дворам.

Версии, что Настя могла уйти к родственникам, друзьям или знакомым, уже проверили – ее нигде нет. Как говорит мама, школьница вечером даже просто погулять никогда не ходила одна.
Девочка была одета в джинсы, джинсовку, красные кеды, бейсболку.
Если вы видели девочку или знаете что-то о ее местонахождении, звоните по телефону: 8 (950) 6475205.

хоть бы обошлось, хоть бы нашлась жива и здорова!

Найдись Настя!

в 14 лет ездить одной во всякие Шиловки ((( даже днем

мышкаЮля автор темы: Как говорит мама, школьница вечером даже просто погулять никогда не ходила одна.

Хмурая Бровь: В Лизу Алерт надо писать родителям.

знают ли они про них, вот вопрос...

Хмурая Бровь: Девочка найдись живой и здоровой...

++++++

Хмурая Бровь,
Сокол уже разместили фото. Ищут

ОlgaLov: Сокол уже разместили фото. Ищут

отлично!

Только сейчас на е1 новость прочитала , блин жалко девчонку, можно ведь по телефону попробовать вычислить

АрктикА: в 14 лет ездить одной во всякие Шиловки ((( даже днем

Шиловку не обижать.

ОlgaLov: Сокол уже разместили фото. Ищут

Если верить Контакту, то пока все очень не организовано. Мама подала заявление в полицию, и написала в контакте, в группы Березовский. Добровольцы начали искать, но пока нет организации, каждый сам по себе.
m.vk.com/wall-115486164_120602

на Лизе Алерт пока нет поста о розыске

Найдись

мышкаЮля автор темы: Анастасия

найдись

Найдись скорее!!!

Настя найдись!!!

написали на Лизе про Настю

Господи, помоги ребенку и ищущим....

Настюша, найдись!

попросила опубликовать в пышминской группе 8-й район, кто там есть, попросите тоже...

В Типичном Екатеринбурге попросила.

Нашли)

Аноним: Нашли)

подробности?

Жива, здорова.

Аноним: Нашли)

Не томите, где инфа

если правда нашли живой, то это здорово!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы