Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

"Вышла из приюта для животных и не доехала домой": в Шиловке в лесу разыскивают пропавшую девочку

На Е1 написали,что обиделась на родителей. Дурочка , родители поди чуть не поседели.

нашли, на Лизе Алерт сообщение
видать маме пора привыкать, что девочка выросла
по улицам шаталась пишут

Ну Слава Богу нашлась!

Frona,
Судя по фото в вк, там мама очень увлечена младшим сыном. Фотографии в основном только его выкладывает, которых куча, дочкиных всего одна или две. Скорее всего девочка чувствует себя ненужной в семье, вот и убегает из дома, так что нечему удивляться.

Аноним,
То-то мама ненужную дочь искала с раннего вечера
Всех знакомых обзвонила, в полицию побежала
Опять фантазии пошли

Аноним,
Не говорите глупостей.
Многие подростки категорически против того, чтоб родители их в сеть выкладывали. Я тоже везде с дочкой младшей, она пока не против.

Аноним,
Вот вы лично знакомы с этой семьей? Нашлась и слава богу. Зачем выводы делать , о людях с которыми лично не знакомы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы