Отмена бесплатного багажа

StiX,
Просто нет к ним доверия. Хрен поймёшь и запомнишь все их ограничения

Редиsка Кэт: Победа проиграла суд по этой "игре формулировок". Была оштрафована. Но им насрать...

Да, оба суда проиграли, но продолжают плевать на Постановления. Значит, им можно.

т.е. счас с этой ручной кладью даже крем для загара не взять с собой

МегаТанчик: Просто нет к ним доверия. Хрен поймёшь и запомнишь все их ограничения

всё на сайте написано :)

С Победой нет проблем, если чётко их предписания выполнять.
Вопрос. Билеты куплены в апреле на октябрь, правила на них будут новые распространяться? Так-то прописана в электронном билете норма багажа и бла-бла-бла...

Аноним,
Придётся всё, что можно купить на месте назначения, там и покупать. Я, правда, крем себе наливала в маленький бутылек

irinkacvetok: При мне было. 2 недели назад. Победой, правда, летела. Но за вот такой рюкзачок заставили доплачивать. И то, что это и была сумка, был совсем не аргумент.

Ладно рюкзачок. При мне прицепились к девушке у которой в руках был подарочный пакетик размера А5. С пакетами у них тоже нельзя
Я ей предложила пакетик убрать в мою сумку, так и прошли.

Биг Тэйсти: Вопрос. Билеты куплены в апреле на октябрь, правила на них будут новые распространяться? Так-то прописана в электронном билете норма багажа и бла-бла-бла...

Купленные действуют правила на момент покупки. Я на год вперед билеты купила, т.к. живем на 2 города. Но опять, же все не предусмотришь))

Роза Львовна автор темы: С пакетами у них тоже нельзя

Суд в Москве по постановлению прокуратуры оштрафовал авиакомпанию "Победа" на 100,000 рублей за незаконное требование к пассажирке оплатить ручную кладь /в рамках ныне действующей нормы бесплатного провоза/.
Ну, что, Победа доигралась со своими придирками! Надо хотя бы с законами знакомиться вовремя.

[cit]Аноним: А на уже купленные билеты тоже распространяется? У меня через 2 месяца вылет, где узнавать по багажу[/cit
у меня в октябре были куплены билеты на лето УА с ручной кладью 10 кг. Весной изменили норму ручной клади на 5 кг. Но тк билеты были приобретены ранее. Везли с собой каждый по 10 кг ручной клади. В а/к звонила несколько раз чтоб уточнить. Боялась..

Если билеты куплены, то действуют правила провоза багажа и все другие, которые были указаны на момент покупки. В одностороннем порядке их не поменяют. Я также лечу в октябре.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы