Лолита в комбидрессе шокировала публику и мусульманскую страну

источник: http://www.vesti.ru, ФОТО: https://www.ural.kp.ru

В соцсетях обсуждают откровенный наряд певицы Лолиты Милявской, в котором она появилась на фестивале "Жара" в Баку. Пользователи не просто удивились необычному комбинезону, но и принялись отчаянно критиковать артистку. 30 июля Лолита появилась на "Жаре" в прозрачном трико с узорами, похожими на арабскую вязь.

Пользователи Twitter восприняли наряд певицы иронично: кто-то назвал его "ужасом, летящим на крыльях ночи", а также провели параллель с популярным мультиком "Моана", предположив, что певица "в образе всадника Апокалипсиса", пишет Газета.Ru.

"Никогда еще немцы не сталкивались с такими бомбами, как Лолита. Даже в годы войны", — прокомментировал один из пользователей соцсетей совместное фото Милявской и солиста Rammstein Тилля Лендеманна.

По словам модного эксперта, стилиста Руслана Громова, Лолита в очередной раз хотела подчеркнуть, что она без комплексов. При этом он назвал подобный комбидресс — "явным перебором".

"Лолита может выглядеть хорошо, просто, по всей видимости, она не ставит перед собой такую цель, задача — произвести впечатление, а плохое или хорошее — это уже не важно", — отметил эксперт.

Громов отметил, что Лолита "могла бы потрудиться над внешним видом" для столь масштабного мероприятия. Тем более, что страна мусульманская и для людей с другим менталитетом он мог показаться странным, пишет сайт "Комсомольская правда".

Лолита крутая

климакс - не радость. Перефразируя если

Это ж ее фишка, она всегда на всех концертах и мероприятиях придумывает что-то привлекающее внимание, учила этому молодых исполнителей)))

мдэ, что уж тут комментировать, хотела внимание к себе привлечь и привлекла.

Лолита в комбидресе, Валерия в июле. Шоу фриков))

Ну как умеет, пытается внимание к себе привлечь.

кто-то должен был заменить на этом поприще Жанну Агузарову))

Vivienne W: Пьяная неумная бабень. Чо там обсуждать. Жалкое зрелище

+++

Vivienne W,
ППКС!

она ужасная, если честно.
Толстая, неухоженная какая-то(((
Мое мнение - при больших деньгах выглядеть как "тетка из новоуткинска" просто стыдно!

А кожа на лице как висиит! Это и есть брыли? А так да, эпатажная дама

Sтропа: тетка из новоуткинска

Чем Вам не угодили дамы Новоуткинска?

Новости U-mama.ru автор темы: также провели параллель с популярным мультиком "Моана"

блииин, точно! а я-то думаю, на кого похожа?...
ну цель достигнута. 4й день ее обсуждают повсеместно

аноним: хорошо что хоть труселя надела

неужто постеснялась, а

NIKKI2: А так да, эпатажная дама

Эпатажная - это Леди Гага, а это - срам божий

Железный Феликс: Чем Вам не угодили дамы Новоуткинска?

ну я в скобки поставила))))) Просто образ немолодой женщины из глубинки!

Ожидание - реальность

Sтропа: "тетка из новоуткинска"

щас придет юмамка из Новоуткинска и наваляет

Vivienne W: Стоимость этого одеяния 835 руб на Али. Н

она сказала, что за 7 тыщ купила)))))

Лилит_Es,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы