Бастрыкин поручил взять на контроль дело врача, которая ударила ребёнка головой об стол

А вот имён тут точно не надо. А то "ложечки-то нашли, а осадок остался"

Врач не специально же уронила, бывает, но если и так, то не берись, раз руки не держат.
А последствия могут быть разные, при мне у подруги пятимесячный соскользнул на пол с матраца, который на полу лежал, итог: шишка с гематомой, трещина в черепушке, три недели Тушинской больницы. И полтора месяца после, прием лекарств. И таких случаев миллион.
Как то аккуратно нужно врачам обращаться с грудничками.

Муся,
Жесть.
Высосал из пальца какой то журналистюшка

Муся: Хоть бы одного такого писаку посадили или хотя бы заставили выплатить крупный штраф.

ая вот, как журналист, поддерживаю это всеми руками и ногами. Достали непрофессиональные идиоты.

Итог - не делитесь в соцсетях своими историями и услышанными случаями. Ваши истории читают подобные журналюги и, вполне возможно, различные органы.

А сейчас нужно историю, рассказанную Мусей так же тщательно запостить в соцсети, фб и т.п. Чтобы того журналиста ославить

Муся: Хоть бы одного такого писаку посадили или хотя бы заставили выплатить крупный штраф

вместе с некоторыми пользователями юмамы, которые сразу же навесили ярлыков и начали требовать увольнения врача...

Ей богу, истории циклична, раньше костры и тухлые яйца, теперь фейсбук и телевидение.
Какая-то кровожадная деградация общества, тщательно подогреваемая зачем то государством. Всех распять - учителей, врачей, кондукторов. Пофиг был ли мальчик.

ДжекБим,
отсюда вывод- людям в массе своей требуется кого-то жечь на кострах. Им без этого плохо

Sovi: А сейчас нужно историю, рассказанную Мусей так же тщательно запостить в соцсети, фб и т.п. Чтобы того журналиста ославить

Надо ли... Я лично там не присутствовала. Значит, мой рассказ тоже может грешить неточностями. Тоже получаются перепевы.
Мне рассказала мама, которая работает в этой поликлинике. Я ещё когда на e1 читала статейку, боялась, а вдруг это про неё, вдруг она в это влипла. Вечером зашла в гости и расспросила. Не она, слава богу, а коллега, в чём тоже весёлого мало.
Мама вот теперь работать боится :(

Муся: Надо ли...

ну по крайней мере хорошо было бы

Фима Собак: вместе с некоторыми пользователями юмамы, которые сразу же навесили ярлыков и начали требовать увольнения врача...

Sovi: ну по крайней мере хорошо было бы

Лучше всего, если реальные участники истории расскажут, а не те, кто что-то от кого-то слышал.

Фима Собак: святая женщина

да уж, прямо нимб над головой
уж, никак не проблема матери, что она

Кукуся: пришла раньше, а мама на приеме с ребенком была

так - то мама не обязана целыми днями дома караулить, вдруг врач соизволит придти раньше на 40 минут

Девочки. Слежу за этой историей и очень переживаю за врача. Несчастный случай может случиться с каждым. Врач тоже человек. Есть ли новости о состоянии ребенка? И , честно говоря, очень хочется чтобы СМИ привлекали к ответственности за разжигание ненависти к людям медицинских профессий. Население , в целом. эмоционально реагирует, возможность анализировать информацию только у 1 из 10.. Поэтому пассаж о том, что "разъяренная врач ударила ребенка головой о столик" можно смело приравнять к информационной войне против врачей, разжигание ненависти у населения к медикам. С какой целью только? Если Следственный комитет все же возбудился- то нельзя ли дать оценку действиям СМИ за публикацию непроверенной информации и клевету?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы