"Я больше не переживу эту боль". Трансгендер отказывается рожать во второй раз

FlashMemory: если бы у гетеросексуальных пар рождались исключительно здоровые дети

Так я и оспорила утверждение СМИ ,что ребенок родился здоровый.И только то.

FlashMemory: отлично сравнили, отлично, продолжайте, пожалуйста, я хоть поржу

а можно поржать с контраргументами , а то вы там одна ржете , а всем может завидно.

FlashMemory: Древние греки вон козами не брезговали и не стеснялись рисовать это на амформах. Но современные греки не выросли в нацию зоофилов же

эээ это тоже смешно. насколько там это массовое явление было ,может амфора это как нынче сводка криминальных новостей была , то есть из ряда вон выходящее, и интерессное массам. Недай бох кто выводы делать начнет по сводкам новостей.

Может я очень злая, но я б хотела чтоб у подобных фриков был отдельный город и их оттуда не выпускали

FlashMemory, что вас так смутило и насмешило в сравнение шизофрении и гомосексуальности , понятно что не качественные характеристики имелись ввиду, а лишь заинтересованность мозга .

Четаржу: Просто нет статистики и иследований и база не накоплена , они раньше не так активно размножались особенно когда у пары общие "странности"

Полученные к настоящему времени результаты не дают возможности однозначно интерпретировать гомосексуальность как исключительно генетически закреплённую характеристику, но и не позволяют отказаться от дальнейших поисков в этом направлении. Некоторые особенности генетического материала оказываются общими у примерно 20 % обследованных гомосексуальных мужчин. Есть данные, что изменчивость локуса Xq28 в X-хромосоме человека связана с гомосексуальностью[165].
зы в последней предложении я ни слова не поняла , кроме слова хромосома.

Как так мужико-баба захотела и родила и проблем с гормонами нет, а у нас женщины обычные нормальные годами забеременеть не могут?!

Четаржу: можно поржать с контраргументами

можно. Шизофрения - болезнь. Гомосексуальность - не болезнь (как и леворукость, например). И сравнивать болезнь и неболезнь как минимум странно

Четаржу: асколько там это массовое явление было ,может амфора это как нынче сводка криминальных новостей была , то есть из ряда вон выходящее, и интерессное массам.

я надеюсь вы читали хоть что-то большее, чем книжку "Мифы древней Греции" издательства Детгиз

Четаржу: зы в последней предложении я ни слова не поняла , кроме слова хромосома.

в вашей цитате четко написано: не доказана генетическая предрасположенность

Четаржу: они раньше не так активно размножались особенно когда у пары общие "странности"

откуда вы знаете, как "они" размножались "раньше"? У многих людей есть склонность к гомосексуальным отношениям, но они живут в гетеросексуальной паре и воспроизводят потомство (по вашей логике - с "дефектным" гомосексуальным геном). И вы никогда не узнаете о "дефектности" гена их потомков. Может и у вас в предках были такие люди. Но вы-то гетеро, и что тогда переживать за будущие поколения и кому-то что-то запрещать?

шинода: Может я очень злая, но я б хотела чтоб у подобных фриков был отдельный город и их оттуда не выпускали

Гитлер продолжает плакать в уголке от зависти

Я тоже из тех "недалеких и зашоренных" для кого это дико!
В резервации отправлять таких "свободных" я бы не стала конечно- дико это. Пусть живут, делают что хотят, но настолько выпячивать это, афишировать - тьфу, тем более убеждать что вот это как раз СВОБОДА!
Спаси меня ... кто-нить от такой свободы. Надеюсь у нас как можно дольше продержится архаичная модель М+Ж

Элтон Джон, Рудольф Нуриев, Энди Уорхолл, Жан Маре, Ф. Меркьюри, Оскар Уайлд, Чайковский, Да Винчи, Македонский, Цезарь, Моэм, Дягилев, Цветаева, Моисеев, Мак Келлен, Нил Патрик Харрис, Парсонс, Миллер, Чемберлен...

язык не поворачивается назвать их

Аноним: недодядями и недотетями

FlashMemory: Шизофрения - болезнь. Гомосексуальность - не болезнь

а вы абстрагируйтесь от терминов . Заинтересован мозг и все.

FlashMemory: в вашей цитате четко написано: не доказана генетическая предрасположенность

а дальше , что мешает прочитать ... и недоказанность это дело времени. Люди работают.

FlashMemory: я надеюсь вы читали хоть что-то большее, чем книжку "Мифы древней Греции" издательства Детгиз

это хорошо что вы надеетесь, недооценивать собеседника вредное для жизни качество.

FlashMemory: кому-то что-то запрещать?

это не ко мне. Я лояльна к гомосексуалистам, трансвеститам, гермафродитам и даже шизофреникам. я глубже копаю без оценок, откуда все берется.

Четаржу: обстрагируйтесь

абстрагируйтесь

Четаржу: Заинтересован мозг и все.

мозг также заинтересован в шоколадках, но поедание шоколадок - не болезнь

Четаржу: недоказанность это дело времени. Люди работают.

этого не следует из вашей цитаты. Люди работают что доказать наличие или отсутствие связи. И сейчас говорить о том, что связь есть - глупо как минимум

FlashMemory: что связь есть - глупо как минимум

и не говорите глупые люди копают в этом направлении , и уже какие-
то хромасомы нашли.

FlashMemory: абстрагируйтесь ага спасибо поправила. но поздно

Четаржу: хромасомы

хромосомы

Четаржу: спасибо

пожалуйста

Четаржу: и уже какие-
то хромасомы нашли.

как мы помним из курса алгебры, ab не равно ac, если b не равно с. И наличие а в каждом блоке не уравнивает их

FlashMemory: мозг также заинтересован в шоколадках, но поедание шоколадок - не болезнь

а булемию вы куда запишите. ну что ж вы так?
впрочем я не болезнь имела ввиду , а мозговую заинтересованность. кстати шизофреники тоже иногда в рамках вариантов нормы живут всю жизнь.

Четаржу: булемию

булимию

Четаржу: запишите

запишете
извините, мне кровь из глаз не дает вести дальнейшую дискуссию

FlashMemory: Четаржу:хромасомы

хромосомы

не отвлекайтесь...

Как бы не было смешно, а мне плакать иногда от такого хочется, вот как детей оградить от этого...

FlashMemory: извините, мне кровь из глаз не дает вести дальнейшую дискуссию

ой да ради бога, когда нечего сказать, нужно указать на ошибки- это так избито в инете. и говорят, засчитывается за слив.

шинода: я б хотела чтоб у подобных фриков был отдельный город и их оттуда не выпускали

Кому-то ведь и вы фрик

Sтропа: о настолько выпячивать это, афишировать - тьфу,

Насколько - настолько? Это не они опубликовали пост.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы