Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

В Абхазии захватили в заложники двух россиян из Екатеринбурга

что-то не то с этой Абхазией((( А жаль,

ломовая: природа и море там реально суперские. Никакой Краснодарский край и рядом не стоял.

Абхазия - иное государство, не Россия. По идее, наше ОСАГО там не действует. Если наши действительно были виновниками ДТП, то... вполне логично требовать с них компенсацию ущерба. В качестве обеспечительной меры - арест на автомобиль. По идее, у них должна была быть международная страховка их ответственности.

Раневская Ф.: вот человекоподобным оттуда не мешало бы надеть трусы , взять в руки букварь и очеловечиваться.

ломовая: не пришел бы к власти у нас Путин, так бы и жили дикаремя как Абхазия и Украина

Ниче что вы правила сайта нарушаете?
Модератору сигналить или сами успокоитесь ?

Абхазия останется только для экстремалов и любителей пощекотать нервишки.
Таких не мало, на самом деле.
Но семейные точно туда не поедут

Frona: Модератору сигналить или сами успокоитесь ?

аноним: Но семейные точно туда не поедут

да конечно. еще как поедут
обсуждали здесь Абхазию, не раз. куча фанатов и защитников

Прочитала новости на Ura.ru
ura.news/news/1052300252

Раневская Ф.: Аналогично откармливается край- "соседушка" у Каспийского моря.

Это вы про дагестан? Ниче, что он входит в состав РФ? а абхазия другое государство, якобы суверенное

никто никого не задерживает в итоге.
автор, вы давно занимаетесь вбросами и наслаждаетесь скандальными новостями. еще одна подобная тема, и все ваши реги будут забанены.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы