Конец света 19 августа 2017

smyrFFi,
))) трудно сказать)))

Уже 20 августа

Опять обманули! Понедельник наступит!

Вот и еще один конец света пережили :)
Надо выпустить какое-нибудь изделие типа пандоры, после каждого конца света добавлять новую бусинку.

Аноним: и вообще сегодня праздник - Преображение Господне :)

так вроде Спас же, Яблочный?

Кастаньеты: Надо выпустить какое-нибудь изделие типа пандоры, после каждого конца света добавлять новую бусинку.

колье - там места больше)
но как бы остеохондроз от тяжести не заработать...

Так ведь уффф....

Так, товарищи! Живём по столичному времени, ещё пол часа. Ждём и не радуемся.

Каtюша,
У меня 29 минут

Каtюша,
Ну по мск уже 20-е

А на Аляске еще 18-20 час. 19 августа. Так что еще ждем.

Кто предсказывал - то этот" КонецСвета? "....предсказатели фиговы.

Дома хозяюшка,
Вы походу расстроились, да, что опять не состоялось?

когда новая дата назначена?
кто в курсе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы