Программа празднования Дня города Екатеринбурга

Ленина всегда закрыта от музкомежии до московской на весь день. По малышева можно доехать, она часов с 7 вечера закрывается.

Ученичка,
спасибо, милый человек!!

Sтропа,
спасибо.

tusy1980: а выставка кошек платная?

цена на выставку кошек

marinaiva,
Да
В 10 ехали, ходил ОТ

Sтропа,
Не путайте
Ленина перекрыта со стороны Коллизея, а не музкомедии

Аноним: Девочки, рекомендую сходить в Ботанический сад УрОРАН! Красивые оранжереи! Море позитива вам и детям обеспечено!

сегодня нет свободного посещения, только с экскурсией, платно

Девочки! Как праздник проходит? Что интересного увидели? Болею, выйти не могу(

А кто в курсе когда конкретно в академе ногу свело будет выступать???? Хочу только их

Сходили в Ботанический сад. Очень понравилась экскурсия по оранжереям. А уж белки.. это восторг.

Потолковый Лампонюх,
В 18 нуль-нуль заявлено.

Белый Свет: Что интересного увидели? Болею, выйти не могу(

толпы народу везде и очереди.. не многое теряете

huha: толпы народу везде и очереди.. не многое теряете

Подтверждаю) Ниче интересного, вокруг все дорого и толпы бесцельно слоняющихся людей.

Мимо проезжала - уйма народу. Пойдем вечером часов в 7-8, салют посмотрим и домой.

Frona,
да, белки там ручные. мы часто с детьми ходим их кормить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы