От Анны Седоковой сбежали все мужчины

источник: http://www.medikforum.ru

Ставшая совсем недавно многодетной мамой певица Анна Седокова рассказала о том, что надежного мужского плеча рядом с ней нет – она растит сына и двух дочерей в одиночку. С отцом своего третьего ребенка артистка находилась в отношениях полтора года, но, оказалось, рассталась и с ним.

Анна Седокова родила сына весной и в скором времени после родов вернулась к активной работе. Она пыталась держать интригу и скрывала некоторое время отца мальчика. Певица даже делала фотосессию с участником группы MBAND Анатолием Цоем, которому после этого приписали отцовство малыша Гектора.

Но на самом деле, пишут СМИ, Анна родила сына от молодого московского миллионера, 26-летнего Артема Комарова, сына российского олигарха Андрея Комарова. По имеющимся данным, певица страстно хотела «окольцевать» перспективного жениха, но в итоге пылкий роман с ним начал угасать, пока не прекратился окончательно.

В своем Инстаграме 34-летняя Анна Седокова призналась: она рассталась с отцом Гектора и будет растить сынишку и двух его сестренок – Алину и Монику в одиночку. Напомним, первую дочь (девочке сейчас 12 лет) певица родила от футболиста Валентина Белькевича, вторую - от украинского бизнесмена Максима Чернявского.

Артистка говорит, что самое сложное для нее как для матери-одиночки – быть мужественной вместо отсутствующего в семье мужчины. Что касается вопроса содержания детей, то знаменитость уверяет: она привыкла зарабатывать. Анна дает концерты и ведет бизнес по продаже одежды, - помощи, по собственным словам, она ни от кого не ждет.

Новости U-mama.ru автор темы: Что касается вопроса содержания детей, то знаменитость уверяет: она привыкла зарабатывать.

ой, да ладно, чего прибедняться-то
не от нищебродов детей-то нарожала

Новости U-mama.ru автор темы: Анна родила сына от молодого московского миллионера, 26-летнего Артема Комарова, сына российского олигарха Андрея Комарова.

Новости U-mama.ru автор темы: Напомним, первую дочь (девочке сейчас 12 лет) певица родила от футболиста Валентина Белькевича, вторую - от украинского бизнесмена Максима Чернявского.

Я счастливый человек. ) Даже не знаю, кто такая Седокова.

Аноним: не от нищебродов детей-то нарожала

Хорошо устроилась. Нарожала детей от богатых буратин, щас на каждого алименты будет получать. Да еще и носки мужу стирать не надо, и храп его терпеть. Свободная женщина! При детях. При деньгах.

***: Нарожала детей от богатых буратин, щас на каждого алименты будет получать. Да еще и носки мужу стирать не надо, и храп его терпеть. Свободная женщина! При детях. При деньгах.

вообще молодец
еще и красивая)

***: Нарожала детей от богатых буратин, щас на каждого алименты будет получать

Ага, плюс пенсия по потере кормильца на первую дочь.

Кто она? Ну видно характер у нее такой, что мужики бегут.

Мне она нравится. Ну может человек и не высоких моральных качеств, но в их среде не выделяется особо. А так, красивая очень

Новости U-mama.ru автор темы: Что касается вопроса содержания детей

ржачно...с их деньгами не одну сотню можно вырастить детей не бедно без посторонней помощи

Классная она. Даже общались пару раз в директе на тему собак) у неё щенок сиба ину и у меня их целых 4. Добрая, открытая, не завистливая. А от кого она рожает и с кем спит это вообще Ее личное дело. Дети счастливы, она занимается любимым делом и точно не страдает от того, что "мужчины сбежали"

Характер у нее нелегкий, прям скажем.

Alex Drake: вообще молодец
еще и красивая)

+++

Прошли времена,когда пузом женили..,,

Очень она мне нравилась (внешность - бомба).
Но ровно до того момента, как интервью с ней послушала.
Такое разочарование ((.
Интеллектом не блеснула, увы.

Дети красивые.

Да? А у меня тут новости мелькали, что она с парнем из какого-то бойзбенда отечественного.

ОСА: Да? А у меня тут новости мелькали, что она с парнем из какого-то бойзбенда отечественного.

Новости U-mama.ru автор темы: Певица даже делала фотосессию с участником группы MBAND Анатолием Цоем, которому после этого приписали отцовство малыша Гектора.

Тетка которая говорит и ведет себя как маленькая девочка (по TV в интервью видела не раз), но при этом утверждает, что она очень умная должна быстро надоесть.

***: Нарожала детей от богатых буратин, щас на каждого алименты будет получать.

А вы сейчас обзавидуетесь, да?
Отец первого ребёнка умер. Платит ли 2й - вопрос. У 3го это 2й ребёнок, видимо, так же будет ему нужен, как и 1й.

Новости U-mama.ru автор темы: участником группы MBAND

Новости U-mama.ru автор темы: молодого московского миллионера

Новости U-mama.ru автор темы: родила от футболиста

Новости U-mama.ru автор темы: от украинского бизнесмена

Может попробовать с кем-нибудь попроще? С врачом или школьным учителем?

Новости U-mama.ru автор темы: приписали отцовство малыша Гектора

Какое имя интересное Гектор.

Девушка очень красивая, но к сожалению она "не прелесть какая дурочка", а "ужас какая дура". Я помнится сползала у телевизора, когда "Ледниковый период" с ней смотрела.

Бониffаций,
По диагонали видать читала. )))

Мама1000,
Уж конечно не на то, что щас удачно выйдет взамуж и будет обед из трех блюд на 5000 в неделю готовить . Тетеньки такие тетеньки , когда завидуют )
Красивая молодая баба , деньги в достатке, дети в количестве и любимые. Нафиг ей мужики? Не у всех в штанинах смысл бытия.

Мама1000: На что она надеялась, рожая ребенка????? Вообще странно, одного ребенка без отца, двух детей, но 3-его рожать от молоденького мальчика, это глупостью попахивает.

просто другие делают аборты в такой ситуации, а она рожает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы