Датского принца Николая объявили самым красивым холостяком

Да по моему так себе. Дрищь какой то

Анна Иванна: Какая такая мужская? 18 лет ему всего. Маленький он исчо.

да не... просто ее нет. Уж поверьте 18-летние бывают разные... В том числе и офигенно харизматичные.

Лето: особенно по сравнению с
Новости U-mama.ru автор темы:с британскими принцами Гарри и Уильямом

Уильям то в 18 покрасивше этого Коляши был.
Без проф фото датчанин типичный пэдросток, нескладный. Зато прынц

Nebo_naladoni: Я б не вдула

Анонимка: Красивый? Хм... ну ладно))

девочки. так ему всего 18, он фактически еще подросток, а подростки все такие, к годам 30 возмужает.

Да какие его годы!Когда подрастет,будет не хуже чем Гарри и Уильям

Похож на лягушенка, который на Дюймовочке жениться хотел

Мне рыженькие английские принцы больше нравятся. Этот фу, слащавый

Редиsка Кэт,
Ульям очень хорошенький был в юности,а сейчас....

Фууууууууууууууууууу

Фредерик у них вроде ничего себе, из Николаши пока непонятно что вырастет. Дитё
А дедок Хенрик импозантен

нормально ю-мама в своем репертуаре - тут же на лавке бабки облили по-полной мимо проходящего парнишку, щелкая семки

svtloni: тут же на лавке бабки облили по-полной мимо проходящего парнишку, щелкая семки

А чо такова? Нам новость кинули для обсуждения ~~ хотя где тот прынц и где мы, вот нафига нам эта новость? ~~ мы ее обсудили.
Новости U-mama.ru ,
Давайте новости про механизаторов. про простых русских мужиков! Реальнее надо быть!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы