Глава Екатеринбургского цирка попросил россиян не смотреть фильм «Оно» из-за злого клоуна

источник: https://www.znak.com, ФОТО: https://globallookpress.com

Директор Екатеринбургского цирка, заслуженный артист России, депутат Заксобрания Свердловской области Анатолий Марчевский порекомендовал россиянам не смотреть фильм «Оно», снятый по роману писателя Стивена Кинга. Он считает фильм, где клоун выступает в негативном амплуа, «преступлением перед детьми».

«Я обращаюсь и к режиссеру, и к продюсеру, и ко всем, кто связан с этим злополучным фильмом. Вы совершаете преступление перед детьми. Нельзя посягать на святое, на то, что ассоциируется с радостью, праздником, нежной душой. Только нравственный урод может заняться таким фильмом. Для меня не случайно, что он возник в Америке. В нравственно здоровой стране такое и в голову бы никому не пришло. Я рекомендую россиянам воздержаться от его просмотра, а еще лучше — вообще не показывать его в России. Мы должны охранять наши святыни, нашу культуру, в том числе её символы радости — клоунов и цирк», — заявил Марчевский «Московскому комсомольцу».

Фильм «Оно» вышел в прокат накануне, это ремейк фильма ужасов 1990 года, снятого по книге Стивена Кинга. По сюжету главным злодеем в картине выступает клоун, который похищает детей.

Анатолий Марчевский начинал карьеру в цирке как клоун-акробат. Популярность артисту принесла роль в фильме «Клоун» 1980 года по повести Виктора Драгунского. 

С советского детства боюсь клоунов. Ужастиков тогда и в помине не было)))

Новости U-mama.ru автор темы: «преступлением перед детьми».

Так фильм ужасов наверно +18 будет?

Кряча: реклама фильма "от противного"? не?

Ага, себя показать, на других посмотреть. Как с Матильдой.

Да я итак не пойду, терпеть не могу клоунов с его цирка поди и началось.
Святое, с нежной душой - да щас. Оскал жуткий, это есть.

Надо посмотреть

Новости U-mama.ru автор темы: Для меня не случайно, что он возник в Америке

Прогиб засчитан )))))

Теперь точно ройду смотреть
Терпеть не могу клоунов

Людям с неустойчивой психикой вообще не стоит смотреть ужастики, детям особенно....а я гляну))

Баба Yoga: С советского детства боюсь клоунов

не боюсь, но

Dance: терпеть не могу клоунов

и с детства не понимала над чем там смеются мои одноклассники... какие-то тупые ужимки. В цирке смотрела воздушных гимнастов и животных. Когда наконец-то перестали нас возить в цирк - выдохнула. Уважаю Ю.Никулина только, но он не только клоун, он и актер

Олег Попов классный был . Остальных тоже не люблю.

Что вы, в самом деле? А Попов , а Никулин? Прекрасные клоуны)))

Терпеть не могу клоунов. С детства причем. Не понимаю, над чем там смеются все? Дочь моя тоже не смеется. А фильм гляну

Люблю Кинга, не люблю Марчевского

"Оно" Стивена Кинга - это уже классика ужасов :) Нашли, что запрещать.
Российские го*носериалы и фильмы - это конечно же венец морали и качества

Я после этого фильма клоунов боюсь. Смотрела его ещё в детстве

Новости U-mama.ru автор темы: Анатолий Марчевский порекомендовал россиянам не смотреть фильм

а кто его рекомендаций просил? не иначе ему за рекламу заплатили))

Не смотрите фильм "10 негритят", там судья плохой, а судьи у нас хорошие.
Не смотрите фильм "Пролетая над гнездом кукушки", там медсестра плохая, а медсестры - это святое.
Не смотрите мультик про Простоквашино, там почтальон плохой, а Почта России сейчас иещелучшее становится.
Бред.

Фильм посмотрю,клоунов не любила.
Не понимала,почему смешно,когда человек падает

А дети что забыли на этом фильме?
А так я и без рекламы Марчевского собираюсь сходить посмотреть фильм

Новости U-mama.ru автор темы: Только нравственный урод может заняться таким фильмом

ну, да, ну да. Они так деньги зарабатывают, а кто-то артистов торговать заставляет и сыну-"работничку" пенсию выбивает
не, лучше Кинг, чем современные клоуны

Аноним,
бггг) точно!

Марчевский узнал себя в Пеннивайзе и перетрухал. Встретился со своей темной стороной так сказать)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы