Пятилетнюю сибирячку признали лучшей детской профессиональной моделью в мире

Диона,
та -да, настоящая красавица, завораживает

обычная милая девочка и не более того.
у нас свои, юмамские, есть покраше и покрасивше

Еще один важный момент: за участие каждой маленькой конкурсантки нужно было заплатить 395 евро.

за полтора года на поездки Кати на конкурсы и подготовку к ним семья потратила 1,2 миллиона рублей.

Им деньги не куда девать?

ога, наткнулась я недавно на организатора подобных конкурсов. "Краса Урала" - участие платное, там такие конкурсантки И ведь взрослые тётки, вроде бы...

Что сказать,может,для них это экзотика вот и успех.
Далеко не каждые родители,хоть какая краса их дочь,готовы так потратиться.
У нас в садике,ну в каждой группе найдется минимум Парра уральских красавиц,вот прямо дети милахи,девчонки,с бешеными задором и хохотом,при этом,такие леди и кокетки.
Обожаю наших девчонок!
Про свою молчу;русая ,смешливая ,пухлогубая.
Тоже бы сгодилась,но папа не лесной король,вот и пусть сидит без титулов)
И с английского уйдем,зачем нам теперь,конкурс-то кончился.

Frona "А девочка хорошенькая как и все девочки в ее возрасте."
Не скажите... У нас в группе все как на подбор крокодилки кроме одной-двух.

Это мама? Я думала бабушка. Девочка как девочка, без изюма.

анонимка: Открыто Ирина говорит и еще об одной вещи: за полтора года на поездки Кати на конкурсы и подготовку к ним семья потратила 1,2 миллиона рублей

ну....такое.

На TLC есть программа про детские конкурсы красоты в США. Хватит даже одного выпуска, чтобы понять как все устроено, и зачем все это нужно. Дурные на голову родители вкладывают тысячи, чтобы получить корону из стразиков, и 100-200-500-1000 долларов призовых. Или вообще ничего кроме грамоты и пластиковой короны не получают. Слезы, драки, интриги и детей в это пихают с младенчества. Тешат свое самолюбие, так как сами мамы участниц выглядят как классическая карикатура на жителя США питающегося исключительно фаст-фудом.

еще и косоглазие у модели

У мамы времени свободного много, у папы денег
Про английский за 2 недели поржала, там поди у девочки в силу возраста еще не все звуки русские поставлены, но английский и произношение оксфордовское за пару недель это доооооооо

Огромный рот
Низкий лоб
Глаз косит
Явасумаляю

Она мне чем то Кожикину Алису напоминает, у меня дочь ее любит.

не могу понять, что у мамы на голове надето?

Осспади, нормальная девочка >русая ,большеглазая ,курносая овал личика хорошенький, мне светлые дети со славянской внешностью милее, яйцеголовых, темнокожих с ордарской внешностью терпеть не могу .

Ой! Верю, что мама совершенно искренне считает свою дочь самой красивой, как без этого) Но вот чтобы на весь мир греметь...

Диона,
Это вообще красавица редкостная. Прям ух какая девочка.

Обычная девочка. Вот прямо совсем обычная. И черты лица неправильные

Диона: Кристина Пименова

да, внешность завораживает. действительно прям картинка

А разве модели должны быть красивыми? они вполне могут быть никакими, из них проще сделать красавицу

Фи, тоже мне красавица. Обычная девочка , от слова ничего особенного .

biosfera darvinovna: еще и косоглазие у модели

+++++

Я в школе работаю, таких пруд пруди)))

Пименова- красавица, а эта обычная, уже через минуту лицо ее забывается.

MaeDeTres: Мои девочки намного красивее .

Свои девочки всегда красивее всех. Та мама тоже про свою дочь так думает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы