Екатеринбургские школьники на акции "Дети вместо цветов" собрали 120 тысяч рублей

S_M: а это они всей школой пришли без цветов? Или некоторые дети?

Идея в том, что деньги, которые вы хотели потратить на букет идут в фонд. Мы классом покупали по 1 розе учителю, получилось 25 роз. Вполне себе букет. 300 руб в ящик положил мой ребенок.

Анна Иванна: Похоже принесли по 10-50 руб, на отвяжись.

Лучше 120 тыс собрать на отвяжись, чем 0. А так я в фонд Хаматовой отправляю, но смешные 200-300 руб в месяц, но каждый месяц. Тоже считаю, что лучше так, чем никак.

Аноним: Но вы при этом не учитель..........

И? Сомневаюсь, что учителю нужны горы цветов, от силы несколько букетов - да, знак внимания, домой заберет, а остальные так - выброс денег.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы