Гламурная девица избила ребёнка...

У бабы с головой совсем все плохо. На наркоту и алкоголизм бы проверили.

Charodeika:
Боюсь что и лечение не назначат. Учитывая фин. положение семьи, могут найти рычаги и перевернуть все с ног на голову((

А дамочка явный неадекват, может уже на каких то препаратах. только не на тех

Если родственники не идиоты, то сами ее начнут лечить. Хотя, может у них дома полный треш. И это тетка сама летает от пинков.

Вчера смотрела по новостям как муж этой девицы гламурной рассказывает что его милую избили, типа на нее накинулась мать этого мальчишки и начала таскать ее за волосы и пинать ногами по голове и теперь его жена в шоковом состоянии . Капец. Такое же быдло как его женушка

olga_v_ekb: Если родственники не идиоты, то сами ее начнут лечить. Хотя, может у них дома полный треш. И это тетка сама летает от пинков.

надеюсь можно ссылки ставить)
тут вот муж рассказывает, по его словам вообще все подстроили и Надежду всю избили.
www.fontanka.ru/2017/09/06/081/

А сейчас так и будет, скажут что мать с ребенком были "мертвецко" пьяны и напали на бедную Надю, а она отбивалась как могла.

Charodeika: тут вот муж рассказывает, по его словам вообще все подстроили и Надежду всю избили.

Судя по этой статье там трындец семейка...
Жаль пострадавшую сторону. Могут как рыба об лед биться, что -то доказывая. А им в ответ: вы сами себе набрызгали газа в глаза, с целью провокации

Oga-Oga,
как быстро все работает
подписала петицию
посмотрим на события дальше

муженек там такой же неадекват
Шавку она свою защищала, которую по носу шариком воздушным хлопнули.
Впаяют, надеюсь, этой сволочи

Charodeika,
Капец, семейка дебилов! Пусть эту уродку посадят за решетку!

Аноним: Слова свекра про ее скромность прям сразили. Мужики эту скромную удержать не могут. Зверье.

Там весь двор от этой скромняжки стреляется, судя по сюжету в новостях

Цне может здоровый, адекватный человек так себя вести

Дура больная . Малышу выздоровления скорейшего хочется пожелать. Петицию подписала

Куда катится мир Ошалели уже совсем.

Тоже подписала. Ноги бы вырвать этой бабе и вставить в

Редиsка Кэт: А им в ответ: вы сами себе набрызгали газа в глаза, с целью провокации

ага.. и еще ваш трехлетний сын был пьян! поэтому падал

хм... гламурные модельки-фотографы с претензиями и с неадекватными мужьями заканчивают свой путь в костре.

Аноним: у знакомой была ситуация: на детской площадке курила бабо с собачкой.Собака мало того,что обоссала все вокруг, еще и стала лаять на ребенка, потом кинулась на мальчика. Знакомая пнула шавку . а хозяюшка шавки подбежала и профессионально выкрутила знакомой руку до перелома!
баба оказалось полицейской на отдыхе! вообще позорище, вот такие защитнички! потом к знакомой дорогу протоптали из отделения , ездили за ту лохню умоляли отозвать заявление.

у нас сосед идёт по подъезду, сидит баба не местная ссыт. Он её взашею вытолкнул. Она оказалась работником полиции и ему присудили штраф.

Oga-Oga,
Спасибо за ссылку. Подписала петицию.

По теме очень надеюсь, что накажут эту особь по полной.

Жаль нет таких статей по которым эту больную бы лечили

Дрянь какая!
Мальчика жалко так((
Петицию подписала.

Аноним: никакая не начнется, и ничего ей не будет Как показывает жизненный опыт, отмажут.
Диона: героиня откупится от последствий своих грубых, хотя практика показывает что скорей всего так и будет, спустят на тормоза до мировой Раз у пострадавшей ребенок больной, деньги нужны. Поплачет и возьмет откупное.
Charodeika: Учитывая фин. положение семьи, могут найти рычаги и перевернуть все с ног на голову(( Вспомните "пьяного мальчика"- если бы не настойчивость отца, так бы все и сошло с рук.

Tigrа: так она не больная, а распущенная от вседозволенности и богатства бабенка
ее не лечить, а посадить надо

+++100500

Ещё вчера прочитала-просмотрела эту новость и до сих пор мерзкий осадок на душе. Распущенная бабища, которая ничего не боится. Надеюсь, благодаря такой широкой огласке, понесёт наказание эта самка. И да, трудно представить, какое моральное насилие испытывает на себе её собственный ребёнок.
Петицию подписала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы