Это финал: Бекхэмы решили расстаться

источник: https://www.ural.kp.ru, ФОТО: https://globallookpress.com

Поклонники еще не забыли историю, которая случилась весной этого года, когда Дэвид Бекхэм сразу же из аэропорта после расставания с супругой отправился в гости к любовнице. Потом еще этот скандал на вечеринке в Лондоне, когда перебравший футболист начал страстно целоваться с топ-моделью, стоило только жене покинуть праздник. В общем, о том, что звездная пара порядком устала друг от друга, говорят давно.

Всем известно, Бэкхем обожает загульные пати в Лос-Анджелесе и Майями, а Виктория жить не может без своего дома в чопорном районе Лондона, но канатами обязательств их связывает легендарная история семьи, которая давно стала брендом. Ну и четверо детей, конечно. Однако, отпрыски подрастают, и кажется, пара все-таки доросла до того, чтобы дальше пойти разными дорогами. Только с оглядкой на «семейный бренд» и детей осталось придумать, как максимально красиво (а по-другому, Бэкхемы просто не умеют) преподнести это прессе. Об этом американскому таблоиду Ок! рассказал анонимный источник, который якобы очень близко знаком с парой.

По словам источника, в отношениях Бекхэмов давно нет былой страсти. «В их браке давно нет никакой романтики. Сейчас их отношения больше похожи на совместный бизнес. Их жизни идут в абсолютно разных направлениях. Дэвиду нравится ходить на вечеринки в Лос-Анджелесе и Майами, а Виктория предпочитает общаться с ограниченным кругом людей в родной Великобритании. Они решили, что врозь им будет лучше», — сообщил аноним журналистам.

Как утверждает тот же инсайдер, бракоразводный процесс будет быстрым и максимально дружелюбным. Они уже распланировали, как поделят свое многомиллионное имущество. Более того, Виктория и Дэвид договорились о совместной опеке над четырьмя детьми. Дело, похоже, только за решением пиарщика, который придумает идеальный повод развода для прессы. Как бы то ни было, миллионы красавиц по всему миру уже могут приготовиться. Что будет, если Бэкхем снова станет холостяком? Хотя, судя по его образу жизни, семейный статус никогда ему не мешал.

Новости U-mama.ru автор темы: отправился в гости к любовнице

Новости U-mama.ru автор темы: начал страстно целоваться с топ-моделью, стоило только жене покинуть праздник

Новости U-mama.ru автор темы: В общем, о том, что звездная пара порядком устала друг от друга, говорят давно.

это называется не усталость, а немного по-другому

Ээээх(((

вот недавно про них думала и про Агутина с Варум....Жизнь никогда не будет прежней...Агутины!Держитесь!

Аноним: Агутины

А с ними-то что?

Агутины развелись?

Да неее. я думала.что вот Агутины и Бэкхэмы -такие крепкие пары..давно уже...красивые.звездные!!! и тут такое......

Пит и Джоли тоже типа развелись и разбежались, а недавно по радио в новостях сказали, что они примирились на какой-то вечеринке и готовы вновь ходить к семейному псисхологу. Милые бранятся...

Аноним: Агутины!Держитесь!

Держатся из последних сил. Тоже уже трещало по швам пару лет назад. Но пока им выгоднее быть вместе.
Все они обычные люди, со своими пороками и добродетелями. Только у всех на глазу.

Питт и Джоли просто не умеют жить в нормальной семье особенно Джоли
А бэкхемы умеют, мирно разойдутся, что лишний раз подчеркивает их адекватность. Но жалко то как, я тоже верила в их бренд (((
С каждой такой новостью веры в то, что мы с мужем состаримся вместе у меня все меньше ((

блин(( вот бэкхэмов жаалкоо((((( джоли-питы мне не нравились, а эта парочка классная была((((

Аноним: Агутины

Посмотрите интервью с Варум. Она все ему прощает - и пьянки частые, и, похоже, измены. Говорит, что мужчина - кот, гуляющий сам по себе. Надо быть ему благодарной, если вообще домой приходит.
Дочь бросили в Майами на бабушку и тетю, месяц в году только с ней проводили. Сейчас уже большая девочка, живет отдельно.

Чего им не жить-то? Не в двушке и дитями изо дня в день вместе.
Разбрелись по большому дому, каждый уткнулся в свое. Творческий союз и все.

Аноним: Чего им не жить-то? Не в двушке и дитями изо дня в день вместе.

дак и Бэкхэмам тогда че не жить?

Аноним: Посмотрите интервью с Варум

можно просто посмотреть на Варум. она не выглядит нищасной бабой.
а вот бекхем, к сожалению, вообще последние лет 10 на всех фотках в трауре, высохшая. а муж ейный цветет. кровопийца, не иначе.

Мне из наших пар очень нравятся рыбин-сенчукова!
Они прям веселые,вместе всегда.
Но теперь ,возможно,что и симулируют.

Яблоко: а муж ейный цветет. кровопийца, не иначе

Яблоко: муж ейный цветет. кровопийца, не иначе.

вот ведь в точку! Я тоже радости в глазах Вики не вижу.

Яблоко: вообще последние лет 10 на всех фотках в трауре, высохшая.

Она вроде на фигуре очень помешана, поэтому и высохшая. И никогда веселушкой не была, всегда ходила с таким выражением лица.

Красный жемчуг: Мне из наших пар очень нравятся рыбин-сенчукова!
Они прям веселые,вместе всегда.
Но теперь ,возможно,что и симулируют.

Вот кстати да, приятные товарищи. Сколько их где не показывали, доброжелательные, простые люди, и как-то гармонично смотрятся, хотя раньше я думала, что вообще друг другу не подходят.

ну как бы..их дело личное, что уж

Аноним: И никогда веселушкой не была, всегда ходила с таким выражением лица.

да не. есть у неё фотки "из раннего" такскать. нормальная молодая женщина, глаз горел, ну не хохотала канеш, но вид был вполне жизнерадостный.

Новости U-mama.ru автор темы: Это финал: Бекхэмы решили расстаться

ваще фиолетово

Яблоко: да не. есть у неё фотки "из раннего" такскать. нормальная молодая женщина, глаз горел, ну не хохотала канеш, но вид был вполне жизнерадостный.

Но крайне редко. Я ее помню еще, когда она в группе пела, и даже тогда у нее был имидж серьезной девушки. Вообще самая неулыбчивая из группы была именно она. Плюс про нее неоднократно писали, что она весьма надменная особа, и очень часто чем-то недовольна. Плюс очень любит строить из себя аристократку. Даже где-то в СМИ обсуждали, что они с мужем прямо противоположности и они как раз типа доказательство того, что противоположности притягиваются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы