Это финал: Бекхэмы решили расстаться

Аноним: и даже тогда у нее был имидж серьезной девушки.

она просто принципиально не улыбается. типа улыбка некрасивая.

Одуванchik: Агутины развелись?

у них вроде уже сто лет гостевой брак.

Аноним: самая неулыбчивая из группы

где-то читала, что несколько лет назад, когда она была в составе модной группы, кто-то авторитетный внушил Вики, что у нее не очень хорошая улыбка, и серьезность ей больше к лицу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы