Отопительный сезон в Екатеринбурге может начаться 18 сентября

Аноним: у нас чкаловский-тишина

Да и хорошо! Вообще б с 1 окт. включили... У нас дома тепло и так.

ВИЗ ( Заводская)вчера включили отопление, теплые батареи, но не горячие. Дома веселее стало)

У нас с 1 октября каждый год подключение

сортировка - потеплело в квартире, печку отключила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы