Венчание Рудковской с Плющенко

А чего мы игнорим это событие?
Как принято по последним веяниям не афишировать свои траты, венчание и ужин полностью организовали друзья семьи , рудковские ни рубля не потратили
Венчание освещал в прессе hello, а ужин tatler, порадуемся

Торт
Так и хочется спросить у Яны- что это?

Вот вообще насрать.

аноним автор темы: Так и хочется спросить у Яны- что это?

Комок нервов

аноним ,
Облака. Олимп. Боги

Лагерта,
++++++++++++

Лагерта: Вот вообще насрать.

А поразгонять- поржать?

Reggi: Облака. Олимп. Боги

Может это она, поднимающая нашу эстраду ?

Я и не знала.
Интересно посмотреть красивые картинки, красивых женщин, мужчин, платья, интерьеры да и вообще богатство

Ну,шоубиз даже из таинства делает шоу и повод для красивых фото в инсте.
По поводу трат:да и не надо им тратиттся,все спонсоры оплатят +от журнала денег отвалят.это тоже зароботок.
Одежда дев,которые в купальниках,интересно,тоже по канонам православия? Или главное голову прикрыть?

Nnitka,
Вы про ту, которая в трусах? Перминова, надеюсь все же на венчании она в другом наряде была, хотя в таком и на ужин не стоило приходить

Вот почему меня тошнит от них? Я уже всё, потеряна для общества?

платья у всех практически - полная хрень дорого-безвкусно

Бабушка Яна нецелованую деву изобразить хотела?

аноним автор темы: в трусах

Капец какой то.

Скроюсь: платья у всех практически - полная хрень

Меня поражает Фёдорова- которая главред гламура, Ее образы практически все провальные, без слез на неё не взглянешь , сейчас ещё и дочь свою пропихивает везде

КатеринаВ: Вот почему меня тошнит от них

На одном сайте емко описали- сборище лядей и * едиков

Цирк с конями!

А фотки на лестнице это как раньше в туалете, а потом в лифте мода?

Vivienne W: Все в шторах

Милое платьице от Валентина Юдашкина, а как оно красиво поднимает грудь

аноним автор темы: венчание и ужин полностью организовали друзья семьи , рудковские ни рубля не потратили

а зачем так ? Типо подарок такой что ли?
Перминова в трусах на общем фоне еще ничего кстати смотрится

Перминова очень хороша в трусах, ноги закачаешься

Vivienne W,
подруги невесты также свежи, юны и невинны, как и новобрачная

я одна не понимаю за каким лешим идти в храм венчаться после многолетней жизни во грехе?

КатеринаВ,
Сейчас кто-нибудь скажет, что это от зависти вас тошнит.

Mrs. Norris: Сейчас кто-нибудь скажет, что это от зависти вас тошнит.

Ага. Предполагаю)))Только чему завидовать? Каждому своё.

КатеринаВ,
Меня не от всех наших звезд мутит, но вот эти... рвотный порошок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы