Немец нанял адвоката-соблазнителя, чтобы отобрать ребенка у русской мамы

Новости U-mama.ru автор темы: Пока он разыскивал бывшую жену, пока иск подавал, прошел год, а это значит, что по Гаагской конвенции ребенка не обязательно возвращать в страну, где он родился и жил. Ну, а порядок общения — дело такое… То болезнь, то отпуск, то время встречи не устраивает. Помучился Генрих и вскоре пропал надолго. Елена вздохнула с облегчением

Только меня удивило, что мать-то теми же методами действовала? Т.е. не стала договариваться и разрешать отцу общаться с ребенком?

Vikulizm: да, незавидна судьба женщин, которые едут в рай заграницы и детей там рожают. Беззащитны и бесправны совершенно

но есть еще и дуры. жизнь ничему не научила. опять побежала за иностранным...

Она хотела, чтобы ребенок родился гражданином Германии. Ее мечта сбылась

ну в чем то она сама виновата

Новости U-mama.ru автор темы: Ну, а порядок общения — дело такое… То болезнь, то отпуск, то время встречи не устраивает.

Папе те же права имеет

МышЪ,
Не только, но кто бы нас тут услышал?
Вывезла сына без согласия отца, хорошо хоть без срока за похищение. Решение Российского суда не исполняла - и опять с рук сошло

А как приставы с решением ща ребёнком пришли - надо же. Жених обманщик и отец гад

Аноним,
Если есть апелляция,исполнительного листа быть не может. А упономлчннные эти чего только не скажут. Например, что лучше умереть в российском детском доме, чем долго и счастливо жить в семье западных усыновителей. Не верьте им

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы