Похитившая младенца из больницы в Дедовске получила пять лет условно

Ну вы даете. А ничего, что у "мамашки" подсвистывает? Она своровала ребенка, длительное время обманывала всех, поди сама себе внушала, что это ее ребенок. Да она же больная! А если бы у нее при очередном свистке бы голос в голове приказал выкинуть ребенка из окна?
Не понимаю, почему дали условно. надеюсь это какие-то смягчающие обстоятельства. По хорошему поседеть ей надо было или принудительно полечить.
Она могла бы и с таким же успехом утащить и неотказного ребенка. Тогда бы у всех тут было другое мнение.

Мaня: идиотизм отобрать ребенка у родной матери. длоя него она самая родная самая близкая единственная мамочка, обречь ребенка заведомо зная на душевные муки и страдания и нанести ему психологическую травму.

А переложите ситуацию на собственного ребёнка? Если бы его похитили и воспитывала такая вот "единственная и любимая мамочка"?! Оставить с ней, лишь бы психологической травмы не нанести?! Ну не знаю...
Психика человека, а детская в особенности, очень гибкая. Все у малыша будет хорошо, надеюсь.

аноним:
если законы нарушать, в стране начнется хаос ... б

Ой, а сейчас эти законы неприкословно выполняются, да? И сердюков сидит, и багдосарян?
В России принято внегласный закон: виновны всегда бедные, вот и прикопались к данной семье. А кто бы побогаче был давно бы ребёнка за границу увез и фиг с ним, пропал и пропал, как один из 20000 пропавших
Вообще семья была на виду у соседей и те подтверждали, что ребёнок был самый любимый и жили родители ради него

А как узнали-то, что не ее этот мальчик?

Мaня: знаете, я где то слышала библейскую!? сказку про двух женщин, обе утверждали, что являются матерями одного младенца. Так что эта история стара как мир. И знаете как нашли настоящую мать? Предложили убить ребенка чтобы он не достался никому. Настоящая мать согласилась отдать ребенка чужой женщине.

К себе, к себе попробуйте применить эту притчу, говорю же.

Ну и хорошо, что все разрешилось.
Ребёнок нашёл новую семью, где его тоже будут любить, не сомневаюсь. И забудется эта криминальная драма начала его жизни.
У похитительницы тоже

Мaня: Ее вранье как снежный ком тянуло ее на дно, и она не видела уже выхода выход нашёлся, тяжёлый конечно, но это лучше чем постоянное враньё и жизнь под страхом разоблачения. Мужа вот ее жалко. Жена инстинктами живет, как животное, а не разумом как человек. Кто мешал законным путём то пойти и усыновить легально?! Или хоть признаться наконец, не государству, так хоть близкому человеку, она ведь всем врала, получается - и себе, и мужу, и ребёнку, и людям. Ну чем ты это все кончилось?! Так что этот финал наилучший, имхо.

Аноним: По хорошему поседеть ей надо было

Так может она и посЕдела после всего пережитого))))))

Не знаю что придумать: из одно приемной семьи в другую переправляют. и ничего. О

про ничего - это пять))) Откуда вы знаете ,что ничего? Откуда вы знаете, как они живут потом и как строят семьи?

Django: Когда такое было?

а сколько дали женщине из Пышмы, которая своих детей заморозила и хранила в магазине?

Новости U-mama.ru автор темы: от которого отказались его биологические родители

Новости U-mama.ru автор темы: 17 июня 2014 года

Новости U-mama.ru автор темы: 11 января 2017 года сотрудники правоохранительных органов пришли 

вот пиз**ц просто, других слов нет! забрать брошенного ребенка у его уже родителей через ТРИ года! неужели нельзя было оставить ребенка? ну наказали бы ее, а так наказали еще и ее мужа, и самого ребенка

carte: вот пиз**ц просто, других слов нет!

а мне еще непонятно, как так вынесла ребенка и ни на одной камере нет ее???? Как можно три года искать и не найти?

Znayka: Как можно три года искать и не найти?

видимо, так искали
не понятно только, чего сейчас чухнулись
не, я тетку эту не оправдываю, но три года ведь они воспитывали ребенка

carte: видимо, так искали

вот так же думаю. Ребенок, считай, ничей, никто не ищет его, не долбит следаков

carte: , я тетку эту не оправдываю, но три года ведь они воспитывали ребенка

+++++

Znayka,
и там ведь еще муж есть, папа ребенка
и ну сам ребенок в три года, я думаю, уже прекрасно знает, кто его родители и любит их
да и аж пять лет перебор по-моему, правильно писали, за убийство ребенка меньше дают

Znayka: а сколько дали женщине из Пышмы 2 года колонии поселении

carte: неужели нельзя было оставить ребенка?

тогда все будут так понравившихся детей из рд забирать. Не проходя всех этапов усыновления. И дай Бог, если отказников будут забирать. Правильно пишут, мог и обычный ребёнок из семьи постарадать. Не вариант это совсем

А тётеньке явно помощь была нужна и тогда и теперь. Видимо, первая беременность в 37, возможно лечилась долго... бесплодие или хроническая невынашиваемость. Вот на почве страстного желания ребёнка крыша и съехала. Видимо, учли это при вынесении приговора. Ну и то, что со следствием сотрудничала

аноним: В России принято внегласный закон: виновны всегда бедные, вот и прикопались к данной семье. да
потому что верхушка исповедует "богатый - оттого, что бог любит, а бедные все лентяи, драть их в три шкуры"
вообще это неэкологично и вредно для популяции.

Django: 2 года колонии поселении

представляешь? Просто поживет два года в не очень комфортных условиях и все. Хотя я лично считаю, что это все она совершила еще с особой жестокостью.

Vikulizm: тогда все будут так понравившихся детей из рд забирать.

точно! Отлучайте от груди до года, а то потом до замужества\армии будут сосать! Не смеши хоть.

Vikulizm: тогда все будут так понравившихся детей из рд забирать

а что, так просто ребенка из роддома вынести? совсем никаких документов не надо?

Vikulizm: мог и обычный ребёнок из семьи постарадать

этот конкретный ребенок не из семьи
могли бы учесть и его интересы
а не выдергивать у родителей, чтоб другим не повадно было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы