Новосибирские депутаты запретили домашним животным громко лаять и выть по ночам

Zizi: Лучше бы запретили без поводка и намордника гулять

Намордник нужен только крупным и опасным собакам. Вся мелкота и средние собаки могут гулять без намордников. Поводок должен быть такой длины, чтобы хозяин мог собаку контролировать. Один на длинном контролирует, а кому-то и короткий не помогает, т.к. с собакой не занимается, она его не слушается и таскает по улице там, где хочет

Есть же нормы шумов дневные и ночные. Какая разница, кто или что их издаёт. Выше нормы - штраф. А то давайте отдельно принимать законы по собакам, кошакам, петухам, магнитофонам, телевизорам и т.д.

Блин а можно еще запретить в весенне-летнее время запретить птичками чирикать ранним утром... А то спать хочется

Коко_в_шанели: Кроме домашних животных есть и бездомные. Я так то про них подумала.

законы к хозяевам, а не бездомным котам на улице

Аноним,
Очень люблю с анонимами разговаривать. Они всегда зрят в корень

Коко_в_шанели: Очень люблю с анонимами разговаривать. Они всегда зрят в корень

ну да. просто стеснительные

Аноним: Блин а можно еще запретить в весенне-летнее время запретить птичками чирикать ранним утром... А то спать хочется

Нее, птички это хорошо, а вот соседские петухи...... Хочу закон против петухов

Аноним,

все хорошо у нас в стране, вот только кошки воют в неурочное время

Новости U-mama.ru автор темы: Хрюкать, кукарекать и гоготать можн

что за дискриминация? хрюкать так можно в квартирах, а выть и лаять нет?

Коко_в_шанели: У нас любитель бойцовских собак по ночам своих питомцев выгуливает. И, видимо, натравливает их толи друг на друга, может на дворняг.... короче вой, лай, стон... вот бы такого хозя на кол!

кошмар какой! вызовите полицию, так-то это жестокое обращение с животными, может, хоть припугнут этого козла :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы