Максим Фадеев призвал к бойкоту Первого канала

Источник: http://www.topnews.ru

Максим Фадеев на своей странице в Instagram призвал к бойкоту Первого канала. Он обосновал это тем, что последний запустил голосование, в котором пользователям сети предложили выбрать участников новогоднего телешоу.

"Вздрогнул, когда увидел сегодня новости про то, что Первый канал совместно с Одноклассниками запустил голосование за возможных участников "Новогоднего огонька". В начале года вся эта волна началась с моего поста в инстаграме и вызвала вашу мощную поддержку. Так вот, в свою очередь, хочу сразу оборвать восторженную истерику и пояснить, как они "прислушались". Сходу возникают вопросы: 1) Кто составлял список именно этих артистов? Настолько непохожих друг на друга. Как, к примеру, Юлианна Караулова и Каспийский Груз? Или Miyagi & Эндшпиль и Юра Шатунов. Неужели Аксюта и, конечно же, забронзовевший Эрнст не понимают, что ни Мияги, ни Грибы никогда не придут в эфир "Новогоднего огонька", чтобы их обмотали дождиком или надели на них костюм Чебурашки или панды. И заставили танцевать в дуэте с Юрой Шатуновым, напевая песню "Happy New Year" или "Замыкая круг" в компании Митяева. Возвращаясь к первому вопросу. Являет ли этот список собой объективную картину популярной музыки за прошедший год? Или нас решили просто обмануть, добавив в традиционный огоньковый пул немножко андеграунда?)", - пишет Фадеев.

Продюсер подчеркнул, что его артисты, хотя и попали в список претендентов, никогда не окажутся на Первом канале, так как их запретил лично Константин Эрнст. Более того, Фадеев сомневается, что все артисты из этого списка на самом деле могут попасть в эфир.

2) Сколько артистов из этого списка реально попадут в эфир? Сразу хочу сказать о двух моих артистах, представленных в этом списке - SEREBRO @serebro_officia и Наргиз @nargizzakirova_official. Каким образом (если они попали в это голосование) будет звучать моя музыка на Первом канале, если личным решением господина Эрнста она была запрещена? Сразу понятно, что это попытка привлечь внимание. Ведь, наверняка, вы могли заметить полное отсутствие артистов MALFA в эфире Первого канала. Я отношу своих артистов к той категории людей, которые тоже заслуживают уважения и мы, конечно же, даже в случае попадания в топ голосования, не будем участвовать в съемках. Потому что нас опять нарядят в клоунов и заставят петь дуэтом с ведущим Контрольной закупки. Уже сейчас, наблюдая за первыми результатами голосования, я вижу, что Наргиз в тройке лидеров. Мы уважаем и ценим ваше внимание и любовь к артисту. Но я хочу попросить каждого из вас поддержать нас и не голосовать, чтобы не выставлять вашего любимого артиста клоуном. ", - возмутился Фадеев.

Напомним, в "Одноклассниках" уже началось голосование за российских музыкантов, которые впоследствии станут участниками новогоднего эфира на Первом канале. При этом в число кандидатов вошли группы "Грибы" и "Время и Стекло", а также рэперы Jan Khalib и Мот.  

а что, у него с первым конфликт, недавно вроде только на Голосе был, что у них за разлад, интересно?

ан❤️ним,
Посмотрите интервью Максима у Юры Дудя
Там обо всем есть

Мне по фиг, этот треш смотреть невозможно уже лет 10. Но! В Одноклассниках???? Вы шутите? Баба Нюра с тетей Клавой голосуют что ли?

Anastasia_,
спасибо

Я уже весь телик бойкотирую давно....ну на какое быдло это рассчитано в большинстве своем? Спортивные каналы муж смотрит изредка, а так только фильмы на двд.

Лилит_Es: Но! В Одноклассниках???? Вы шутите?

ага, тоже повеселились вчера
при такой площадке для голосования состав огонька не изменится

Вот не поняла до конца из-за чего надо байкой 1 каналу.
Но первый канал помойка стал редкостная :(.

Новости U-mama.ru автор темы: в "Одноклассниках" уже началось голосование за российских музыкантов

с таким же успехом можно было голосовать в пенсионном фонде или сбербанке при получении пенсии

не много ли чести? голосовать-не голосовать. ерунда какая. неужели кому-то ЭТО еще интересно? 10 лет без телека живу, может, чего не знаю))

Кто такой Максим Фадеев?
реально первый раз вижу это имя

Я вообще большую часть этого "списка" не знаю и никогда не слышала. Кто все эти "артисты"?
Первый тоже не смотрю лет дцать. Помойка.

Армавир: Максим Фадеев?
реально первый раз вижу это имя

Музыкант, продюсер, певец
телек давно не смотрю

Лилит_Es: Вы шутите? Баба Нюра с тетей Клавой голосуют что ли?

а что, они не люди что ли, не имеют право? Вы тоже когда-нибудь будете "бабанюрой"

Аноним: Музыкант, продюсер, певец

что он поет? Хоть одну песню популярную назовите, если не сложно

Армавир: Хоть одну песню популярную назовите, если не сложно

пел он раньше, когда помоложе был. сейчас больше сочиняет музыку и песни
ну вот недавно с Наргиз спел "Вдвоем", песня популярная

Аноним: Наргиз

еще одно не известное имя.
ощущаю себя динозавром...

Одно только имя знакомо:

Новости U-mama.ru автор темы: Юра Шатунов

Армавир: что он поет? Хоть одну песню популярную назовите, если не сложно

вам ссылку на википедию нужно?

Армавир,
!Мы тоже не всего читали Шнитке" В. Вешневский
А еще у Аверченко: " Кто такой Ницше? Не знаю, не читал! - он говорил так, что становилось неудобно за себя, что читал (очень вольная цитата)

Армавир,
Я не смотрю 1й уже лет семь.
Дома только вести и спорт.даже карусель редко.и то Макса Фадеева знаю.и наргиз так же.
В машине бизнес фм и детское радио.но некоторые песни знаю.
У вас детям сколько лет?

Каждый пиарится как может. Не смотрю ни 1 канал, ни Фадеева. Их терки не интересны. Увы и ах, но я предпочту музыку 80-90, тому что поется сейчас со всеми "популярными" исполнителями. И так да, я старая баба яга

ulibka4: У вас детям сколько лет?

7 лет
14 лет

Я знаю, что Наргиз лысая, на этом мои знания о ней исчерпываются

аноним: вам ссылку на википедию нужно?

нет
в вики я и сама зайти могу
но если создается новость про "типа популярного" персонажа, то надо какую-то минимальную справку приводить. кто это и что это

Безгранично люблю и уважаю своего земляка Фадеева,но может хватит уже,ведь кто-то один должен быть умным и прекратить первым

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы