Максим Фадеев призвал к бойкоту Первого канала

Армавир: "типа популярного"

В современной музыке это значимая фигура. Не "типа".

Dance: В современной музыке это значимая фигура

хоть буду знать

Армавир,
У меня у друзей у кого дети 13-15 лет-знают кто такая наргиз. Года два назад ходили на концерт.
Кому 7 лет-знают мультик фадеевский."савва-путь воина".буквально года 1.5 назад вышел

Да уж... О чем сыр-бор, телек уже давно никто не смотрит из тех, кто бродит по интернету. А кто не бродит, мои родители, например, они смотрят. Но не обязательно первый канал, а где понравится.

Красна девица: чем сыр-бор, телек уже давно никто не смотрит из тех, кто бродит по интернету. А кто не бродит, мои родители, например, они смотрят. Но не обязательно первый канал, а где понравится.

ulibka4,
+100
согласна полностью.
Причем те, кто смотрит, все же должны иметь возможность увидеть своих любимых Пугачеву и Леонтьева в НГ где-нибудь. На 1м или на 10м, но должны

аноним: они не люди что ли, не имеют право? В

При чем здесь это? Как думаете, за кого они проголосуют из

Новости U-mama.ru автор темы: группы "Грибы" и "Время и Стекло", а также рэперы Jan Khalib и Мот.  

?:))

Лилит_Es: ак думаете, за кого они проголосуют из

да какая разница, хоть за кого, имеют право, ваше право тоже проголосовать или, если не нравится, не смотреть

Армавир,
Для меня нг на первом это как раз пугачева/Леонтьев и тд. Обязательно в нг хотя б полчасика часик смотрю на них.да хоть 10 мин.
Конечно,удивилась бы,увидев там "грибы" И подобных.
Но наргиз и серебро приятные
Я б их посмотрела

ulibka4: Но наргиз и серебро приятные

доверяю вашему мнению. Но сама их не знаю

Я в новый год по телеку только Путина смотрю так что мне фиолэтово. но речь президента пусть не смеют отменять

Лилит_Es: Но! В Одноклассниках???? Вы шутите? Баба Нюра с тетей Клавой голосуют что ли?

Так все верно. там как раз целевая аудитория голубого огонька. площадка для опроса выбрана на 100% правильно)
полагаю, если бы опрос проводился на фейсбучье или во вконтактике - были принципиально другие результаты) Но голубому огоньку это не надо )

Ладно телек не смотреть, его никто не смотрит, но мы ведь не в вакууме живем. Их везде крутят-по радио постоянно в машине, на слуху короче. В кафе музыка играет часто, да много где, что уж перечислять глупо

Светлячок: знаю, что Наргиз лысая, на этом мои знания о ней исчерпываются

аналогично
девочки обьясните чо случилось. фадеев расстроился что грибы не будут высьупать на огоньке?

Армавир: буду знать

Вот например:
youtu.be/U8bfSNIASds

Армавир: ощущаю себя динозавром...

что, и Линду не знаете?

Лилит_Es: Но! В Одноклассниках??

а что бабульки сейчас в одноклассники перебрались все ? вроде там от младшешкольников и далее

Армавир: типа популярного"

ну вот вы помн те певицу линду в 90е? мама марихуана там все дела это не крапива и то се...

Армавир,
проект "Линда" одна из первых его подопечных, ее то уж слышали ведь в молодости?))

Вся российская попсятина -пошлое гэ... без разницы "грибы" или пугалкины

девачко: линду

Серебро, Глюкоза, Савичева - все его

СантаЛючия: Серебро, Глюкоза, Савичева - все его

ну так скажем, не шедевры.

кто все эти люди? Кроме Фадеева и Эрнста поняти не имею)))

аноним: проект "Линда" одна из первых его подопечных, ее то уж слышали ведь в молодости

слышала, но не думаю, что она достойна памяти в веках

Банкирша: что, и Линду не знаете?

кто ее "сделал" не знаю. Должна? Великий певец эта Линда?

аноним: а что бабульки сейчас в одноклассники перебрались все ? вроде там от младшешкольников и далее

Не. Школота сейчас во вконтактике сидит. А бабули - да, на одноклассниках. Там и свекруха моя, и все мамины подружки ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы