В Екатеринбурге подростка хотят наказать за фотографию в соцсетях

я по фотке думала, что там танк нарисован ( или бтр) и надпись "на школу" , как "на Берлин" написано...

типичный случай из серии "сама придумала, сама обиделась"
Это я про директора

во первых бы на месте мамы a бы давно уже была где нибудь в прокуратуре на вопрос общения с несовершеннолетним без присутствия законных представителей.

что то в 18школе что ни пук так полиция.
новый директор самоутверждается?

Фима Собак: ага, ничего не понял, но в бложик поторопился, выложил, паинька какой...

бложик - личное дело каждого. А вот допрашивать школьника без родителей - я бы на месте мамы задала вопросы в соответствующих органах, чтобы директриса в следующий раз головой думала, прежде чем что-то делать

VitaМаx: ха,сходила посмотрела,оно по прежнему там

зато и полиция была и директор щеки надула
Екатерина Пономарева взяла бы лучше метлу... и убрала бы надпись во дворе своей школы, раз за детей печется.

FlashMemory: вот допрашивать школьника без родителей - я бы на месте мамы задала вопросы в соответствующих органах, чтобы директриса в следующий раз головой думала,

А причем тут директор? Не она же допрашивала, а полиция, к ней и вопросы.

Найди школу что ли было написано?:)

АНоним: Найди школу что ли было написано?:)

намужскойполовойчленшколу-было написано сокращенный до трех букв.

Редиsка Кэт: пися?

петушок

VitaМаx,
а между тем придумать можно и додумать можно все что угодно:нашли школу, накажи школу, нафотай школу, набери школу....докажите мне,что там под квадратом именно про уй

я бы прочла "на кол эту школу" почему обязательно нецензурь

Да ничего не докажет директор.
Себя только выставила неумной женщиной.

почему не ищет писателей??
почему не убрала до сих пор
очень странная женщина

АНоним: придумать можно и додумать можно все что угодно

а чего додумывать,если оно вон в инете висит до сих пор,причем в чистом виде,без затертой надписи. Ссылку не буду прикреплять,а то еще и я крайней стану ,как этот мальчик.

Аноним: Может быть название мужского органа

Редиsка Кэт: пися?

Это скорее название детского органа, а не мужского...Помните анекдот про Писю Камушкова?

tigra001: Надо сейчас всех искать и наказывать, кто на заборе одно слово написал.

А ещё лучше всех, кто прочитал.

АрктикА: взяла бы лучше метлу... и убрала бы надпись

Или дворника бы отправила. Есть ведь в школе такие...

VitaМаx: намужскойполовойчленшколу-было написано сокращенный до трех букв.

А почему именно до 3-х? Может ьам было написано "пенис"? Или "член"? А может там было написано "На хрен школу"...Где тут ненормативная лексика? Это раз. Во-вторых, это мог сделать совершенно любой (судя по всему, так и сделал). Почему виноват единственный мальчик?
Ситуация бред полный...

VitaМаx: чего додумывать,если оно вон в инете висит

Ну..Насколько я понимаю, мальчик выложил уже подтёртое фото.

КатеринаВ: А почему именно до 3-х?

ну потому что до трех я думаю директор видел(а) и надпись и фотки в инете,но как она будет предъявлять претензию например к группе "типичный Екатеринбург",где это фото до сих пор виситв первоначальном варианте (уже повторяюсь )Попался ребенок из своей школы ,классс,есть с кого спросить.Короче парень попал под раздачу.

Греча: Вот у таких родителей, как вы, и такие же дети. Сами с правилами приличия даже близко не знакомы, так пусть хоть школа их этому научит.

Екатерина Пономарева??? с одноклассников на ю маму зашла??? :)

Новости U-mama.ru автор темы: Ярослава обвиняют в том, что именно он выложил этот снимок

бред какой-то. интересно, каким образом они это доказали? управление "к" подключили

Маразм какой-то...

Греча: Вот у таких родителей, как вы, и такие же дети. Сами с правилами приличия даже близко не знакомы, так пусть хоть школа их этому научит.

и кстати что с ВН, во всех школах оно теоретически есть. задача директора была установить автора и провести с ним и с его родителями беседу. разобраться, шуточка это или в школе буллинг, в последнем случае разобраться в корне проблемы. буллинг и еще какой бывает и в приличных школах, с приличными детьми.
вот и все. но это же сложно.
но директору интереснее и куда проще было найти ребенка-стрелочника и дальше самоутверждаться за его счет. самой устроить буллинг, причем необоснованный. все что вы хотели знать о системе - оно вот.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы