Петиция за отставку главы ЦПКиО .

Аноним: все очень дорого. неоправданно дорого.

Да, именно так. По этой же причине много лет туда не ходим. Ладно хоть ещё платный вход по 50 рэ отменили...

motomoto: И на конечной трамвайной машины постоянно ездят в огромном кллчестве, а там так то знак кирпич.

это нужно на сайт ГИБДД писать, редко там бываю, но да, помню ужас - за трамваями смотри при переходе и еще машины тут же. кирпич - штраф большой или даже лишение. гайцам работа.

Frisco: По этой же причине много лет туда не ходим.

я не хожу, потому что безвкусный балаган. дорого и позорно. нужны нормальные кафе (и не обязательно они будут дорогими! а сейчас и так аренда по отзывам конская... вопрос еще куда бабки падают с аренды, это же МУП, хорошо бы там встряхнуть всю бухгалтерию). и выгнать оттуда позорище с газонов, все эти палатки одноразовые с аттракционами из начала 90-х.
Рома, звони

аноним,
хамло редкостное этот начальник детской жд. были с детьми в мае. дети захотели в туалет. он закрыт на первом этаже. вход только для ивналидов.(надпись на двери ) кстати, мне показалось там еще и знак детей был.туалет закрыт. никого нет. бегаю по первому этажу ищу уборщиц. нашла .прошу открыть уборщиц туалет, для детей. они мне отвечают поднимайтесь на второй этаж, там есть туалет, я говорю у меня щас дети тут прямо все сделают, нет. говорит поднимайтесь. это блин детская железная дорога, все для детей прямо, мало того что в самом парке нет туалетов, так и на железной дороге на первом этаже, все закрыто. нужно подняться на втрой этаж. Подошла потом в кабинет начальнка жд , высказала претензию, почему туалеты закрыты? он говорит они только для инвлидов. вы инвалид?? я говорю нет к счастью, он отвечает ну и в чем проблемма? причем общался так со мной что я была поражена его гонором. Я говорю с нами есть инвалид, он мне отвечает, а удостоверение есть??? я говорю да, ( у меня свекровь инвалид 1 группы) она была с нами но гуляла вэ тот момент по парку. Подошла она к зданию жд дороги, мне этот начальник говорит, я в камеру смотрю ни одного инвалида не вижу. где ваш инвалид??? я говорю, а вы считаете что инвалид, это человек только в инвалидном кресле??? вы вообще в курсе что инвалидность разная бывает??? короче такое хамлю. Возможно я не права, да. и эти туалеты толко для ивалидов, ннооооо даже если бы моя свекрвь захотела в этот туалет, то пока бы она ждала уборщиц у которых есть ключ, пока то да се. можно все свои дела уже тут и сделать...

подписала

N@$ten@ автор темы: особенно в связи с недавним нападением на московского радиожурналиста Татьяну Фельгенгауэр ой ну вот это смешно вообще ни к месту приплели
N@$ten@ автор темы: Кажется нелепым, что человек, ничего не понимающий в современной досуговой и спортивной культуре, стал руководителем одного из ключевых учреждений культуры Екатеринбурга",

да последнее время там всегда силовики правили, это их мир(((( сто лет туда не хожу, помойка, еще и знаков в округе нацепляли остановка запрещена и камер, чтоб хоть как-то отбить отмену платы за вход(( всю кухню эту изнутри знаю((((

Со всеми согласна, парк в ужасном состоянии. Для людей ничего нет. Грязь!!!!

Аноним: Возможно я не права, да

да уж, гаденыш, надо было жалобу на него в РЖД, ДЖД им подчиняется

Проблема-то не в главе ЦПКиО, а в учредителе - управлении культуры во главе с Ярошевской. По всем учреждениям ставит своих людей, которые отношение к культуре имеют отдалённое

В цпкио бываем редко. Были этим летом с ребенком. Хорошо погуляли. Понравилась жд детская. Не понравился общепит-для детей там просто ничего нет, шаурмички,забегаловки... Хочется нормального детского кафе.

Петицию подписала. Кухарка не должна рулить государством.

Наши петиции ничего не значат. Нет претензий у чиновников.

Аноним: первый раз была в этом парке 15 лет назад, второй раз год назад, так сейчас хотя бы почище и как-то цивильней, а в целом это последнее место куда бы я пошла для отдыха

Я там отдыхала всё детство, а за последние 15 лет была там один раз, 2 года назад. Чудовищно, просто чудовищно. Убитые дороги, какие-то палатки с хернёй, детскую площадку мы так и не нашли работающую (парк культуры и отдыха!!!), аттракционы - ржавые
Надеюсь - станет лучше

AngelA: Расходимся...
m.eanews.ru/news/society/Meriya_Ekaterinburga_ne_budet_menyat_direktora_CPKiO_Romana_Shadrina_27_10_2017/

ну вот пусть с Ярошевской идут вместе. торжественной поступью, скатертью дорожка

Первый год не будет большой бесплатной горки, печально.
Иногда ездили туда с мелкими, на коньках покатаются, потом с горки - нормально было.
Только ради коньков (платных и с не сказать что волшебным льдом) не поедем точно.

Народ, а где горки такие есть? с платной даже не жаба жмет, а рано мелкой, не поедет одна, а я с ней - тем более :)
Куда податься чтобы покататься?

МышЪ: Куда податься чтобы покататься?

Приезжайте к нам в Пышму

https://екатеринбург.рф/news/69133-direktor-tspkio-park-dolzhen-ostavatsya-dostupnym-dlya-gorozhan не вы посмотрите, какую лапшенарезочную включили

анониМ: Проблема-то не в главе ЦПКиО, а в учредителе - управлении культуры во главе с Ярошевской. По всем учреждениям ставит своих людей, которые отношение к культуре имеют отдалённое да.На второй моей работе уже с этим столкнулись. Спустили им тетку ,которая наломала дров, разогнала 2 поющих коллектива, на их место теперь зовут гастролеров из других орг-ций за отдельные деньги естественно) протащила на ключевые должности "своих" и ушла на повышение.

Næturylur: наломала дров, разогнала 2 поющих коллектива,

Я сама в учреждении культуры работаю, поэтому анонимно.
Ярошевская директором подружку назначила, коллектив развалила назначеная неумеха, кто мог ушёл уже, у организации долгов на несколько миллионов, кошмар полный.
Предыдущий директор столько денег вложил в обучение коллектива, а теперь все разбежались...

анониМ: Ярошевская директором подружку назначила, коллектив развалила назначеная неумеха, кто мог ушёл уже, у организации долгов на несколько миллионов, кошмар полный.
даже так...
ппц.

анониМ: Я сама в учреждении культуры работаю, поэтому анонимно.
Ярошевская директором подружку назначила, коллектив развалила назначеная неумеха

ТЮЗ с горячо любимой нашей Евгенией Леонидовной? уже развалила?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы