Петиция за отставку главы ЦПКиО .

АрктикА: ТЮЗ да вообще.
Это уже общий процесс, оказывается.

АрктикА: ТЮЗ с горячо любимой нашей Евгенией Леонидовной?

Почти, но суть та же. Везде её подруганьки.
И ведь писали, куда могли. В прокуратуру в том числе. Бесполезно просто, уж не знаю, что там за "крыша"

анониМ: Бесполезно просто, уж не знаю, что там за "крыша"

да они там все срослись, Ярошевская дружит с администрацией не знаю с каких лохматых годов, если я ее помню редактором мэрской газетки Уральский рабочий в начале 2000-х. по кругу и катаются их менеджеры, как лошади на карусели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы