Путин заявил, что кто-то целенаправленно собирает биоматериал россиян

Президент России Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека заявил, что в стране с неизвестными целями целенаправленно собирают биологический материал граждан.
На заседании директор Российского общественного института избирательного права Игорь Борисов рассказал, что некие лица с помощью системы видеонаблюдения собирают образы российских граждан с неизвестными целями.
«Но образы-то ладно. Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране? Причём по разным этносам и людям, проживающих в разных географических точках Российской Федерации. Вот вопрос: вот это зачем делают? Делают целенаправленно и профессионально. Мы такой вот объект очень большого интереса», — заявил Путин.

Ранее Путин, выступая на Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи, заявил, что в ближайшем будущем реально генетическое программирование человека по заданным характеристикам, что может оказаться страшнее ядерной бомбы.

Взято с m.news.yandex.ru/yandsearch

Осень...пусть и поздняя...кого-то накрывает позже...

Сперму?

Биоматериал это что? Какахи?

Кругом враги, а москва есть третий Рим.

Фeникc,
В смысле? Путина накрыло или Борисова?
Кто уже сдал биоматериал, отметьтесь))

Ничо, Путин разберется, кто там наш биоматериал ворует. Разберется, а дальше "мочить в сортире"

Готовят биологическое оружие поражающее только россиян . Им нужны наши территории....

Brekekeks автор темы: Но образы-то ладно. Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране?

как это образы ладно? Предлагаю всех обмануть и начать ходить в масках что ли, что б никто наши образы не разглядел

Brekekeks автор темы: Кто уже сдал биоматериал, отметьтесь))

а что собирали? А где собирали? А кто собирал?

Секрет: поражающее только россиян

За ться общее выделять, в нас столько всего намешано, пусть на цыганах тренеруются у них не в чести браки с другими.

понятно, он значит в курсе, но сделать ни чего не может. В чем смысл его заявления? В том что нужна какая то объединяющая людей идея? ну да, мировой враг - неплохо. только это уже проходили.

Капец, рептилоиды уже в Кремле.

Четаржу: За ться общее выделять, в нас столько всего намешано,

только на это вся надежда)))

Секрет: Готовят биологическое оружие поражающее только россиян

Замаются делать такое оружие, в нашем народе столько всего намешано уууу... генетически мы близки к финнам, немцам, полякам. На Урале столько с татарами перемешалось, что концов не найдешь. Дети у меня тоже помесь, нас ничем не проймешь.

А кстати, вот в Сочи фестиваль был молодежный, Путин там тоже странную, на мой взгляд, мысль выдвинул. Типа, что есть вещи пострашнее войны, а именно, создание людей с заданными характеристиками (или что-то типа того)... Помнит кто-нибудь такое?

ну ляпать то можно все что угодно.если бы захотел Путя давно узнал кто и зачем это делает. Продвинуты в генетике китай, еще какая- то узкоглазая страна-не помню, где не запрещены исследования на эмбрионах человека, сша в меньшей степени. китайцы давно меняют карий цвет на голубой на генетическом уровне- никто не помер- им нравится.

Бесполезно. Мы непобедимы.

Аноним: Бесполезно. Мы непобедимы.

Это точно, правда ваша! Мы живучие, вон сколь столетий наш народ того и этого, а мы крепчаем!

kvetek: а что собирали? А где собирали? А кто собирал?

в поликлинике каждый день собирают, потом продают-жить на что-то надо!!))

Аноним: Мы живучие, вон сколь столетий наш народ того и этого, а мы крепчаем!

не крепчаем,а вымираем.

Злой кокосик: в поликлинике каждый день собирают, потом продают-жить на что-то надо!!))

печаль-беда, я тогда уже много сдала биоматериалов

Пятый элемент: Помнит кто-нибудь такое?

Помню, ничего смешного так-то

[

Пятый элемент: А кстати, вот в Сочи фестиваль был молодежный, Путин там тоже странную, на мой взгляд, мысль выдвинул. Типа, что есть вещи пострашнее войны, а именно, создание людей с заданными характеристиками (или что-то типа того)... Помнит кто-нибудь такое? так в стартовом топе об этом написано
cit]Brekekeks автор темы: Ранее Путин, выступая на Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи, заявил, что в ближайшем будущем реально генетическое программирование человека по заданным характеристикам, что может оказаться страшнее ядерной бомбы.
[/cit]

Ничему не удивлюсь. Ни паранойе, ни вселенскому заговору.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы