Минздрав озвучил среднюю зарплату российских медиков

аноним,
Ладно бабки, тут на форуме, бывает, вещают, что если ты не скупаешь кв. в столице, ты просто ленивая зад...ца

Аноним: средняя 3/П 49, НО простые работники получают от 18 до 35, начальники от 40 и до 400. Вот и получается средняя.

И у нас так же. Разброс огромный. Инженеры должны щасливы быть выживать за свои тридцать тыщ, а руководство имеет даже не в разы, а на порядок больше зп.

Забыли написать, на сколько ставок надо упахаться за 52,9 т.р. или на сколько работ сходить.

tigra001,
Ну так хватит уж повышать-то, а то много че-то получают)

Все плохо, орджоникидзе, 13, не понятно, сегодня рухнет или еще год простоит, доктор наш, как гончая, по вызовам бегает, высуня язык, лора нет, он есть и он один, в екдц сидит молодой специалист, который диагноз СИЯ расшифровать не может и Ваш покорный слуга переводит это на русский и доктор говорит, а, да, точно.
А на селе так видно молитвами лечатся.
Не стыкуется : сулят участковому педиатру зарплату в 40 , а желающих не находится. Чудеса какие. Врет статистика как сивый мерин.

ТучкаКрашена: Одно не понятно, почему педиатра на участке почти год нет с такими-то зарплатами ага...

+++++ а у нас терапевта участкового года 3 нет на участке

tigra001,
Ну сарказм же
Хмурая Бровь,
Смотря какая специальность и где работать. Офтальмолог есть знакомый, он такую зп копейками считает. Лор опять же знакомый на 100+ жаловался, мало, говорил. Ну и т.д.

Блин,а я и не знала,скока получаю то.... блин,врут и не краснеют. И ведь реально люди считают,что зарплаты ого го. Скоро начру своим пациентам квиток о зарплате показывать, когда спрашивают зп

Про себя напишу..я врач, стаж 12 лет, после интернатуры. Сейчас без категории. Оклад по контракту 14 тыров..остальное стимулирующая ( на усмотрение главврача)
Вредность почти всю убрали, с 30% 12 лет назад, до 4% сегодня.
И да, работаю в одной из наших не самых маленьких больниц.
И да забыла добавить раньше в ставках это было 2.25 ( так передставте нагрузочку ) а теперь контракт..

Твою мать
Стаж 20 лет, категория высшая, 25 -30, ну 35 тыс потолок
Не дежурю потому что стоимость ночи, проведённой на работе не коррелирует затраченным силам и средствам (няни и т.д)
Трачу на мед. образование 15-70 тыс/год, т.к. работа в удовольствие и есть желание делать и разбираться в ней профессионально и хорошо
Не соглашалась на 2ю ставку, т. к. повыш.нагрузка в ущерб качеству, но прихожу к тому, что быть альтруистом не хочу, думать о качестве обслуживания за минимальные деньги не обязана, это задача государства...

Je charme tout: А на селе так видно молитвами лечатся

А позакрывали же там всё, так только молитвами.
Тут в городе-то пять раз подумаешь, рисковать ли в поликлинику соваться... а из деревни это ж целое мероприятие, поехать в город, в очередях отсидеть... под силу только очень здоровому человеку, имхо (((

Ну и смешно озвучивать среднюю зп на 3 ставки с тучей дежурств
Вот среднюю обычную озвучьте и все понятно
Знакомые хирурги работают в 2х клиниках, потому что подряд в одной дежурить нельзя (т.к. после дежурства по КЗОТу нужно идти поспать, а циркулировать между больницами можно, трудовой кодекс не нарушается- никто не знает, что "спать" приходится не дома, а на другой работе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы