Девочка второй год подряд шокирует всех своим нарядом на Хэллоуин

Источник: https://tlum.ru/

Фото: https://tlum.ru/

Если ваш хэллоуинский костюм никого не испугал, это плохой костюм. Видимо так думает мама маленькой Момо Лу, которая второй год подряд своим нарядом доводит детсадовских друзей до истерики.

В прошлом году она была Безликим из «Унесенных призраками» Хаяо Миядзаки. «Когда Момо вошла в группу, никто ее не узнал. Ее друзья начали плакать», — вспоминает мама девочки. «После садика мы обошли магазины и ушли домой с корзиной, наполненной конфетами».

В этом году девочка снова нарядилась персонажем японского мультфильма — на этот раз она стала Рюком, богом смерти из популярнейшего аниме «Тетрадь смерти».

В этом году к маскараду присоединилась ее младшая сестра Мими, которая перевоплотилась в детектива L из того же мультфильма.

Даже интересно, кем Момо станет на следующий Хэллоуин. По словам ее мамы, девочка очень ждет этот день целый год.

огонь ваще)))

класс!!!

артистка прирожденная

прикольно. креативные мама с дочкой

Я б сама от страха зарыдала, если б увидела. Девочка в образе вся.

А как же страшный динозаврик? Уже не пугает деток в садике?

Забавная))

У нас Рюк на столе дома стоит. Любимый персонаж)
Прелесть,мама молодец

не знаю кто такой РЮК, но Безликий - прям как настоящий

Класс!!!

Я одна не вижу в этом никакой прелести? Нарядить маленького ребенка в ТАКОЕ - зачем?! За психику детей совсе не переживаем?

аноним: Я одна не вижу в этом никакой прелести? Нарядить маленького ребенка в ТАКОЕ - зачем?! За психику детей совсе не переживаем?

если у детей здоровая психика - то что за нее переживать? это всего лишь игра, полегче)

Новости U-mama.ru автор темы: Если ваш хэллоуинский костюм никого не испугал, это плохой костюм. Видимо так думает мама маленькой Момо Лу,

правильно думает костюмы класс

Классно! Креативно.

Необычно однако. Главное дети с мамкой на одной волне). Но девочка другая в группе плачет. Это тоже не есть хорошо.

Мне не нравится, но, думаю, маме Момо и Мими Лу глубоко плевать на мое мнение

Страсть какая, хосспади
хорошо что у нас не празднуют этот буржуйский Хеллоувин.

Ржака
К нам вчера девочки приходили лет 10- 12
С тыквой и мешком для конфет. Разукрашеные личики. Кроме здравстауйте и дайте конфет не знают что говорить. Я им , ну спойте что ли, а она мы не знаааем . И одна из них коляда, коляда, ты поди со двора...
Всё смешалось - колядки, хэллоуин

Аноним,
На Хеллоуин не поют так то, а говорят «конфеты или жизнь»

**Angel**: На Хеллоуин не поют так то, а говорят «конфеты или жизнь»

еще говорят "гадость или сладость"

девочки, которая боится динозавриков на нее нет, давно бы выперли из детского сада артистку)

мама может и молодец, но в садик я б на месте воспитателя такого ребенка не пустила б

Что с головой у таких родителей не все дома?

аноним: Я одна не вижу в этом никакой прелести?

Я не вижу.
Костюм - бомба, крут безусловно. Но
Не к месту, не для детского сада считаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы