Девочка второй год подряд шокирует всех своим нарядом на Хэллоуин

Безликий ваще классно, главное, просто как

Что характерно, у нас запретили праздник в садах! Хотя,его и не было отродясь.
В три,можно и испугаться
А в шесть-веселуха!

классная фотка, где она сидит с корзинкой, сама невозмутимость.
ну детки плачут,, поплачут да успокоятся. они и от деда мороза в первый раз заплакать могут

нормальный такой костюм, но и правда не для садика. Для тематических вечеринок, массовых гуляний - самое то. но японцы все немного того достаточно посмотреть их мультики хентай и пр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы