В Италии разрешили детям средней школы возвращаться из школы без родителей

Astrum*: отпускать гулять 5-летку в открытом дворе, мягко говоря, неосмотрительно. тут согласна.
Astrum*: . Она со своей пытливой фантазией и самостоятельностью способна неизвестно на что

и тут тоже.

Astrum*: в открытом дворе

гуляйте в закрытом ;)

Аноним,
Рада, что Вы живёте в новостройке с закрытым двором. У нас пока не сложилось. Более того, у нашего дома вообще двора нет. На его месте воткнули новостройку и огородили вместе с детской площадкой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы