Елена Беркова будет избираться в президенты РФ

Какой-то парад клоунов, а не выборы

Bаrаbаkа: Где в этом списке Джигурда?

Не, в паре к Собчак надо СОБАЧКУ каку-нито.

Ёжик в тумане: Собчак, Беркова ... кто еще ?

Панин еще вроде заявлялся.
Капец полный, всех подряд берут что-ли. Пойду тоже запишусь в очередь что-ли.

Она вроде судима

Bаrаbаkа,
Джигурда уже ответил на ваш вопрос.
Сказал, что пойдёт в президенты страны, запрещённой на этом форуме

Bаrаbаkа: Где в этом списке Джигурда?

Еще Сергея Зверева можно позвать, а то в шоке некому будет быть.
У Берковой, судимость есть в Википедии написано

а что у неё с лицом? Что-то сделала, не могу понять что. ну губы, понятно. Скулы какие то странные стали. Опухшая вся. Блин, и деньги есть ведь, а такую фигню с собой сотворить.

Всё просто)))

Murza: Скулы какие то странные стали.

перекачала

Превратили выборы в балаган, страна клоунов. Может ещё и собаку с обезьяной выдвинуть на участие а выборах

kanistra: не выборы а просто шапито

Чувствуйте, не хватает Лолиты....а может....чем черт не шутит....Примадоооннаааа

_ЭлегиЯ: Кто там следующий по списку?

Панин говорят. А можно и Петросяна

Аноним: какая страна такие кандидаты - так что ли?
...., уже не смешно даже

+++++
Испугались реальных конкурентов, устроили цирк из выборов.

Аноним: Бузовой не хватает я счетаю

Ей 35 нет.ждем в следующий раз
По поводу Джигурда - лозунг "опа Джигурда !" Очень подойдет

чичолина........ну вы поняли

Наверно следующим кандидатом будет

ну наконец-то, достойный кандидат. Я за нее проголосую!

annakrapivina: Еще Сергея Зверева можно позвать,

министром культуры

мышкаЮля:
министром культуры неа, легкой промышленности

И половина в списки не попадет.
Просто тупо пиарятся. Ни стыда, ни совести.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы