Елена Беркова будет избираться в президенты РФ

MaeDeTres: Капец полный, всех подряд берут что-ли. Пойду тоже запишусь в очередь что-ли.

не надо,не ходите,это не та компания,в которой следует находиться нормальным людям...зачем цирк дополнять?

А давайте "своё" правительство создадим здесь,на форуме. Итак-президент-?
Министр здравоохранения-Геннадий Малахов
Министр спорта-?
Министр культуры-?
и т.д....

vasilio4ek,
Шнура в министры культуры!

Аноним: Бузовой не хватает я счетаю

++++ чего им всем так неймется то

Анонимный ник!: у бедных последнее отбирать?

а их больше.

Читала комменты - смеялась так, что скулы свело))
Капец канеш. Беркова в президенты
Недеюсь на предвыборной компании не будут ее фильмы транслировать

На днях наткнулась на интервью с Бузовой. Она говорила, что очень бы хотела баллотироваться, но по возрасту не проходит)

Nebo_naladoni:
Поднимем Россию с колен

Отчего же..можно и на коленях .."поднимать" по ее прошлому у нее это отлично получается...уже с опытом "

Че творится-то...Совсем все сдурели. И не смешно уже нисколько. Похоже, денег этим бабам много заплатили. Щас все страны над нашей Россиюшкой потешаются.

vasilio4ek: А давайте "своё" правительство создадим здесь,на форуме

Уже.

Аноним: Nebo_naladoni,

Потрепала жизь...

Оффтоп. Читаю по диагонали. Получается "потрепала на ладонь"
По теме. Боюсь представить предвыборные плакаты

Bаrаbаkа: Где в этом списке Джигурда?

Так он же в/на Украине собрался баллотироваться.

Марья: Красивую схему в Кремле провернули.

Кремль то здесь при чем?

shusha (на Кубани),
Да и Дуров больше на месте, чем некоторые.
Вот только я почти половину этих товарищев не знаю, поэтому в полной мере оценить, увы, не могу.
Но, видимо, Шнур как министр культуры - это очевидно для всех

Leka2009,
Очень легко понять причём, если подумать☺

сейчас куча всякой швали будет и один главный кандидат. Это уже в Екатеринбуге покатило

Что-то Беркова на себя не похожа, она так-то симпатяшка.

Аноним: Аноним,
Да, осталось Бузову позвать, она ж везде успевает..кого то еще из дома 2

Бузовой нет 35 лет, она не проходит по цензу

Ну молодец. Мужики вообще пассивные, никуда не выдвигаются. Только старички - Зыгановы да Жириновский. Остальные сидят по углам.

Марья,
ага, в президенты лезут и леши , и ксюши и прочие ...ши, короче все , кому не лень, и только кремль виноват в этом ))

катенка82: Недеюсь на предвыборной компании не будут ее фильмы транслировать

Но забот будет полон рот

Аноним: Щас все страны над нашей Россиюшкой потешаются

Це ж демократия, шо вы хотите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы