Первое место в очереди за iPhone X в Москве продают за 300 тыс. рублей

Songes: за изи бустами

Songes: В основном же реселлеры стоят

оля: это хайп

об чем речь, господа?

Frau Nein,
Хайп это то,что сейчас модно,реселлеры перекупы,перепродажники,изи буст это кроссовки адидас

Алиса_: люди кемпят)) начало дропа. Ждут кроссовки - коллаб Фоампозит с Суприм

Из всего этого 4 слова поняла только. Мир сошел с ума.

Потом говорят, что теории заговора нет, идеальное стадо просто, куда скажут, туда пойдут. Общество потребления сформировали успешно, рефлексы закрепили, осталось команду дать.

BellaDonna:
Из всего этого 4 слова поняла только. Мир сошел с ума.

Ждут старта продаж кроссовок совместной работы (коллаборация) Найк и Суприм (фирма по выпуску одежды направления стритвир)

выдра в гетрах: это при наших доходах и курсе доллара это дорого кажется

Опять же вопрос, чьих доходах? Каждый меряет по себе. Для многих отдать 80 тысяч за телефон - совсем не страшно, по карману не бьет. Странный у нас народ, любит по чужим карманам заглядывать.

Алиса_,
Чуть понятней , но в мире что дефицит кроссовок? Ладно ссср там хоть реально стояли за тем,что действительно нужно было , по необходимости, а эти вообще не понятно зачем стоят . Кто-то отлично развлекается , сначала вырастили это нечто из людей, теперь за ниточки дёргает , увлекательно , наверно

Алиса_: дропа.

Алиса_: коллаб Фоампозит с Суприм

че?

Алиса_: люди кемпят))

я стесняюсь спросить, это от слова кемпинг?

Nebo_naladoni: изи буст это кроссовки адидас

еперный...я подумала, это аппараты узи
госоподи. 35, уже старая калоша. О телефоне этом вчера вообще узнала, когда про очередь рассказали. Жизнь прошла мимо

BellaDonna: Чуть понятней , но в мире что дефицит кроссовок? Ладно ссср там хоть реально стояли за тем,что действительно нужно было , по необходимости, а эти вообще не понятно зачем стоят . Кто-то отлично развлекается , сначала вырастили это нечто из людей, теперь за ниточки дёргает , увлекательно , наверно

их потом перепродают всяким ненормальным. Сама недавно узнала.

Каtюша: их потом перепродают всяким ненормальным. Сама недавно узнала.

Еще веселей, кроссовки перепродадут, и чего на совком смеялись

Аноним: Во блин, я бы тоже посидела в очереди 2-е суток, чтоб продать место и заработать 300 тыс

О, массажик бы лучше красивая леди бы сделала

BellaDonna: но в мире что дефицит кроссовок?

обычных - нет, необычных - да))) количество пар лимитируемо, изи бусты были завезены в РФ в количестве 1000 пар. Ажиотаж из-за т.н. сникерхедов коллекционеров, которые покупают по цене в 4-5 раз дороже. Или больше))

BellaDonna: Еще веселей, кроссовки перепродадут, и чего на совком смеялись

Так их на ебей перепродают)))


блин лишь бы на 7ку цена упала и пусть дальше стоят чо

Интересно, в нем еще от яблока что-то осталось, а то ведь многое уже от самсунга... про то, что из американского там только название, я вообще молчу ))
У меня еще с советский времен аллергия на очереди, бррр...

Алиса_: Так их на ебей перепродают)))

Так какая разница, дурдом, покажите хоть сие чудо, башмаки-скороходы, не иначе.

BellaDonna: башмаки-скороходы, не иначе.


Изи бусты и Фоампозит от Найк-Суприм (за которыми толпа стояла)

BellaDonna: идеальное стадо просто, куда скажут, туда пойдут.

Это же стадо потом скачет за навальных всяких

Алиса_: за которыми толпа стояла)

Смешные тапки

За понтовую говорилку отдавать 100 - бредятина, стоять в очереди за ней - двойной бред

СантаЛючия: Смешные тапки

в хохломе были не только тапки)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы