Из московского кафе Starbucks попросили уйти матерей с детьми

Magic_: И всех под себя не переделаешь.

можно попробовать) официант вот смог решить ситуацию с детьми, возможно, в следующий раз мамы больше уделят внимания детям

Аноним,
`Да с чего этого? сравнили тоже -свое и чужое))...у меня дочери 7,5 -я никогда в места для взрослых ее не беру...ибо меня то утомляет...а что про др говорить? Есть детские кафе....вот велком туда-туда и с колясками и с кроватками и боком...по всякому можно

carte: она подходит, хватается за мое кресло, что-то там лопочет, дергает за рукав

А вы почему не умилялись, это же душка ?

See You: Ну где подпитие,а где дети..
Человек под действием алкоголя себя не контролирует,и его никто не может контролировать

странно, что им можно, а детям нельзя

Аноним: я ж пришла на людей поглядеть, себя показать.

а другие приходят кофе попить или пообедать, не имея никакого желания общаться с посторонними людьми))

[Фея]: возможно, в следующий раз мамы больше уделят внимания детям

сомневаюсь.
а вот что официант получил по шее, а также старбакс антипиар - это точно)

Счастливая_Лола: Написано, что дети ходили вокруг стола и смеялись

Вы думаете, что мамы бы написали - наши детки носились по залу с громкими воплями и приставали к посетителям? Даже если бы это и было так?)

вокруг какого стола?
может за ним посетитель сидел?
если бы чужие дети ходили вокруг моего стола, я бы не стала молчать, да)))

Аноним: Вы думаете, что мамы бы написали - наши детки носились по залу с громкими воплями и приставали к посетителям? Даже если бы это и было так?)

А вы думаете, хоть одна юмамка поверила бы в такое, даже если бы это действительно было так? Нет же. Додумать можно все что угодно -и что вокруг стола бегали, и что к посетителям приставали, и что хватали со всех столов режуще-колющие предметы и бегали с ними размахивая.. Юмать такая юмать

Magic_: некоторые любят так жеманно и театрально заливисто ржать в целях привлечь внимания любого самца?

Ааа
Сейчас немолодая бабешка так визжала в кофейне. Я даже заозиралась-и таки да...самэц сидел у окна за столиком. А две мыши трепаные друг друга перержать пытались

Magic_: старбакс антипиар - это точно)

а мне вот наоборот захотелось туда зайти)))

Аноним: и что вокруг стола бегали

дети возраста год и около того, обычно и бегают, ходить степенно у них получается плохо. Тем более они играли друг с другом) И громкость голоса они контролировать еще не умеют, поэтому они смеются во всю мощь, с криками и взвизгиваниями)

Аноним: А вы почему не умилялись

не умиляют как-то
общаться не интересно
когда трогают посторонние люди любого возраста вообще терпеть не могу

Аноним: А вы почему не умилялись, это же душка

так не всех подобное умиляет)

Аноним,
Предлагаете этому умиляться? Так то в ресторан/ кафе отдохнуть приходят или поесть элементарно...а тут такое(((

Vivienne W,
Я гипотетически уже))...яжематерей вижу регулярно в таких местах...свою дочь не таскала туда ...потому что самой неудобно, и их мне не понять...

Vivienne W,
Ксчасью у нас нет культа детей))) ..и да- меня бесят чужие дети, да)))

VeninaMama: немолодая бабешка так визжала

VeninaMama: две мыши трепаные друг друга перержать

VeninaMama: неадекватные бабы, которые думают, что уже только тем что выродили своего дадунюшку

Боже, и вы потом этими губами...

Лучше знаю,
Что-то меня несет сегодня. Простите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы