Многодетная семья из Ревды с младенцем отправилась автостопом в кругосветку

На е1 было интервью с ними.Типа дети по инету на домашнем обучении учатся.
Я вот другого не понимаю.Сейчас эти забурятся куда нибудь в Африку и там что случись.Ну переворот какой или папашу безмозглого сожрут местные.Их вызволять бесплатно за наши деньги будут ?

Аноним: Типа дети по инету на домашнем обучении учатся.

Но при этом они должны в школе какие-то зачеты сдавать. То есть на 3 года уехать все равно не получится. Или тоже по инету можно?

Аноним: Их вызволять бесплатно за наши деньги будут ?

Естественно

что-то их подростковый период никак не отпустит...С детьми, автостопом, без кресел, дети не учатся, на сухарях и орехах....

Сиpин: Они ж автостопом, т.е. им надо найти желающих пересечь океан на плоту и упасть им на хвост.

Не срослось немного по концепции

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы