В Хабаровске после нападения хаски госпитализировали годовалого мальчика

carte: это вы соседскому азиату, который долбится об забор, когда проходишь мимо расскажите

причем тут азиат вообще?
у всех ездовых собак не должно быть агрессии к человеку, это дисквалифицирующий порок в породе

аноним: чау-чау

вообще те еще агрессоры

Пятровна,
В любом случае, это собака, животное. Ребенка и собак жалко, бабы дуры набитые.

У нас в мое детство был добрейшей души ньюф. Как-то разыгрался, подпрыгнул и неудачно приземлился клыком мне на нос, всю кожу содрал. Как не сломал, не знаю, болело долго.

так я и не уменьшаю степень вины никого - ни детей, ни собак, ни мамашек-дур

Мать на ЛРП. Двух детей с чужими собаками на их территории. Мозгов нет

Годовалый ребенок вообще не виноват, маленький еще, да и 5-летка не сильно далеко ушел. Да и собаки тоже, у них инстинкты, ну и как уж воспитали. Опять же, не сами они себя дрессировали.

Дебилки, б......, было б у нас в стране нормально налажено усыновление и опекунство, сразу бы у таких надо детей отбирать - пятилетнего и годовалого оставить, одни маты в голове.

Пятровна: ни детей, ни собак

В чем они виноваты-то? Виноваты здесь две олигофренки только.

tigra001, верите нет, один раз вот такое дите бросилось на шею моей бультерьерше, я рот открыть не успела, мы мимо шли, собака на коротком поводке. Как обнимет ее))) моя была счастлива конечно, она детей обожает. А мать кирпичиков то наложила... тоже рассказала, что девочка ко всем собакам этак. Осторожнее.

ДжекБим: две бабы, породы дура, оставили детей 1 года и 5 лет дома одних в компании с собаками.

вот уж точно... не добавить, не убавить...
Виноваты всегда люди. Собаки всегда щенков воспитывают легкими(для щенка) покусами... как могли видимо.

Аноним,
он так играет типа. Ругала его, сейчас мягче обращается. А что предлагаете? Мой дед маминого кошака руками удушил, у мамы травма на всю жизнь. Кот это тоже член семьи. Вышвыривать на улицу никто его не будет, я не на столько яжмать.

tigra001,
да, нужен глаз да глаз! вот тут про животных, но дети наши тоже детеныши, природа она и есть природа. У знакомых ухо ножницами коту отрезал. Кто-то в микроволновке поджаривает. Мой вот за хвост таскал кота, неудивительно, что игры с обеих сторон зашли далеко. Разумеется, кота обижать не даю, но пришлось учить давать сдачу, если тот наглеет. Теперь у них взаимное уважение.

tigra001,
ну это если есть выбор, то да, а если животное раньше жило, то я считаю паскудством его вышвыривать из-за новоявленного члена семьи. Но я рада, что у нас есть кот, так как ребенку очень хорошо с ним, весело, у них свои игры (только надо учить играть обоих и под присмотром), способствует рвзвитию очень, не одиноко - в общем друзья, могут лежать и обниматься, встречают друг друга всегда, по утрам ищут друг друга в первую очередь)) Считаю, что всегда виноваты взрослые, а не дети или животные.

tigra001: а что Вы скажете о хозяйке собак?

я могу сказать, что хозяйка тоже дура
я бы никогда не оставила своего пса одного с малолетними мучителями
и я не знаю, как он себя поведет, если его вдруг начнут тягать за уши или за хвост
вообще, к детям хорошо относится, но он от них плохого не видел, только гладили

Пятровна: у всех ездовых собак не должно быть агрессии к человеку, это дисквалифицирующий порок в породе

мы же не знаем, как воспитывали этих собак, возможно, охранять учили, я как-то видела кокера, который за хозяйские вещи порвать был готов, вот так милейшая собака, а когда охраняет лучше не подходить

Аноним,

Аноним: он так играет типа. Ругала его, сейчас мягче обращается. А что предлагаете? Мой дед маминого кошака руками удушил, у мамы травма на всю жизнь. Кот это тоже член семьи. Вышвыривать на улицу никто его не будет, я не на столько яжмать.

Я ничего не предлагаю. Ваш ребенок, ваш кот. И пусть я яжемать, в отл от дам из новостей, и вас, но коту бы нашла новый дом. Хороший и без детей.

Аноним,
ну значит будете вы старенькая, будете вонять да мешаться своим кряхтением младенцу-правнуку, сдадут вас в дом престарелых в утиль и глазом не моргнут. Вы же именно такой пример подаете. И еще вы ленивая, прям как тетки из новостей, ибо животное и ребенка нужно учить, и их обучение исключительно на вашей совести. Но проще выкинуть, ага.

Аноним,
Не заводитесь)))) это вредно) вы же в своей правоте уверены) чего йадом плещете) я признала, что вы хорошая, а я плохая)
Пс. Выкинуть не предлагала)

Аноним,
ну вас тоже не выкинут, а передадут в заботливые руки санитаров. Подумаешь, прожили жизнь с родными людьми, привыкните и к новым. Я спокойна как удав, просто даю вам понять, что животных вам не надо заводить.

tigra001,
так если иначе относишься, зачем вообще заводить?! как живую игрушку - наигрался и выбросил, фу.

Нормальные Хаски, не могут проявлять агрессию к человеку. И при условии их нормальной психики- бедные собаки, что же с ними делали дети, что довели до агрессии.

Мама детей дура- оставить своих детей с чужими собаками.
Хозяйка собак, такая же дура и идиотка- оставить своих пушистиком одних с чужими маленькими детьми, ясно ведь, что тискать будут, и в силу возраста весьма не ласково.
(Прошу прощения за обстоятельства, но других слов нет)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы