Дюжев разъяснил, почему российский зритель заслуживает туфты и лабуды

Источник: http://www.vesti.ru

Фото: globallookpress.com

Популярный актер Дмитрий Дюжев на сей раз оказался в центре внимания не благодаря своим ролям, а из-за интервью в программе "Без обид" на латвийском телеканале LTV. Дюжев рассказал о ситуации, которая произошла с ним в аэропорту, когда пассажиры с билетами эконом-класса не хотели пропускать его к стойке, несмотря на то, что он как пассажир бизнес-класса имел право на приоритетное обслуживание.

Кроме того, по его словам, некоторые люди, узнав его, высказывали неудовольствие – мол, "что это у нас звезды без очереди лезут?" На это актер ответил, что таковы правила авиакомпании, тем более что он платит за билет в четыре раза больше. Однако знаменитый актер все равно был вынужден вернуться в хвост очереди.

Это поведение пассажиров и потенциальных зрителей разочаровало Дюжева, и он заявил, что люди, демонстрирующие подобное отношение, должны довольствоваться "лабудой, туфтой, дешевыми и бездарными сериалами".

После того, как эта история стала активно обсуждаться в Сети, Дюжев сначала отказывался комментировать свои слова, а затем все-таки признался, что речь шла именно про тех людей, которые стояли в очереди.

Правда, он добавил, что говорить обо всех российских зрителях невозможно, так как у всех различается воспитание, образование и интеллектуальный уровень", передает РИА Новости.

Кроме того, Дмитрий Дюжев прокомментировал и другое свое высказывание – о том, что ради развлечения публики он рискует жизнью.

"Я в своей профессии выполняю каскадерские трюки, оказываюсь в реальных обстоятельствах своего героя. И не раз мог оказаться на смертном одре", — отметил он в комментарии радиостанции "Говорит Москва".

Зритель же, по его словам, думает только о себе. "И о каких-то культурных мечтах, образах, темах люди перестают думать, потому что перед ними явный факт его жизни", — добавил Дюжев.

Новости U-mama.ru автор темы: На это актер ответил, что таковы правила авиакомпании, тем более что он платит за билет в четыре раза больше.

Ну так прав же. Сказал все, как есть, но кому это нужно в этой чертовой стране? (с)

белая кость, голубая кровь..."а я одна умная в белом пальто стою, красивая"(с)

Кому нужен Дюжев в этих сериалах, нужно быть скромнее

А зачем он пошел к стойке эконом класс, для приорити есть своя спец стойка.

Лагерта: Ну так прав же.

Oga-Oga: А зачем он пошел к стойке эконом класс, для приорити есть своя спец стойка.

  • вот именно.
    и вообще такие вопросы должны сотрудники аэропорта/авиакомпании разрешать. а никак не "взывать к народу"

Oga-Oga: для приорити есть своя спец стойка.

вероятно не во всех аэропортах

Или он летел из порта села кукуево, щас во всех крупных портах либо своя стойка, либо громко объявляют, что приорити и пассажиры с детьми вне очереди. Ну на край можно подойти к сотруднику порта. Чушь какая-то, либо такой самопиар дурацкий

еще после его высказываний о Крыме разочаровалась в нем(

Ну так а чего авиакомпании фу не высказал, что не обеспечили обслуживание согласно тарифу?
Если они зафигачили всех на одну стойку регистрации, то странно на людей фукать и своими тухлыми сериалами пугать.

С одной стороны, Дюжев прав в том, что его должны были пропустить. С другой стороны, если получается, что люди не пропускают и авиакомпания не может обеспечить должный уровень обслуживания, пусть делают для бизнес-класса отдельные стойки регистрации.

ЛуизаВебер,
Ага, сам дурак, а народ крайний

Новости U-mama.ru автор темы: он как пассажир бизнес-класса имел право на приоритетное обслуживание.

Не только пассажиры, но сотрудники аэропорта не захотели его без очереди пускать. Если конфликт и имел место быть, то они прежде всего должны были отвести столь прекрасного актера, который чуть не на одре снимается, под белы рученьки без очереди.

Я не дюжев, откуда только не летала, если у меня приорити , так я и иду либо к приорити, либо в начало очереди, еще никто помидором не кинул

Новости U-mama.ru автор темы: на сей раз оказался в центре внимания не благодаря своим ролям да он давно уже только скандалами и знаменит
Новости U-mama.ru автор темы: "лабудой, туфтой, дешевыми и бездарными сериалами".

это он про себя, надеюсь))

А почему об этом а/ компания, которой он заплатил в 4 раза дороже? Если бы он всей очереди заплатил, то пустили бы)))
Лабуду и туфту для а/ компании нужно, лни же с него денег содрали, а сервис не предоставили.
Правильно народ не пустил!

Про риск жизнью смешно. Оперирующий хирург рискует не только своей жизнью, но и больного. А этот утрюковался, изрисковался...

Oga-Oga: Я не дюжев, откуда только не летала, если у меня приорити , так я и иду либо к приорити, либо в начало очереди, еще никто помидором не кинул

Может речь о посадке в самолёт? На посадку не всегда есть отдельный выход для бизнеса

Лайла Миллер,
На посадку всегда приглашают в первую очередь бизнес, приорити. Либо два сотрудника стоят у стойки
Да даже если и без очереди, обычно, на посадку никто не возмущается, куда торопиться то, чемоданы сданы, места на руках

Oga-Oga: На посадку всегда приглашают в первую очередь бизнес, приорити. Либо два сотрудника стоят у стойки
Да даже если и без очереди, обычно, на посадку никто не возмущается, куда торопиться то, чемоданы сданы, места на руках

Всяко бывает, в выходные из Шереметьево летела, одна стойка, одна девушка, никакой бизнес не приглашала, все набежали толпой, как за колбасой, толкались и на ноги наступали друг другу
Может ему так же "повезло"

Лайла Миллер,
Куда бежали? Места в автобусе сидячие занять лак их там совсем и нет. Не, правда, че бегать то на посадку, кресло твое всё равно не займут

Про бизнес класс.
Так стойка есть отдельная, почти везде. Просто народ, в отсутствии бизнес пассажиров (или из-за того что из мало и они прошли уже) регистрируются на стойке бизнес класса.
А слова Дюжева отвратительны.

Видела это видео, разочаровал.

видимо самостоятельно таворищЪ не часто летает, иначе б знал, что и бизнес не всегда отдельно ходит/входит на посадку.
и даже - о, ужас - залов нет отдельных, да что там, даже места не всегда в отдельном салоне

а так то гаденько высказался, это ж сколько обид должно накопиться внутри, чтобы наотмашь всем раздать люлей со сравнением какой он чудный, как выкладывается, а мы, сцуки такие, нифига не ценим и поделом теперь нам, он - прекрасный - обиделсяяяя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы