Дюжев разъяснил, почему российский зритель заслуживает туфты и лабуды

Он поставил крест на своей карьере собственноручно.

Здесь ,в первом посте,как то без конкретных его слов почти,по этому не так противно.А я вот тут читала.
ФУ тебе ,Дима,фуууууу.
""""""Дмитрий Дюжев рассказал латвийскому журналисту об инциденте, произошел с ним в российском аэропорту. Актер купил билет бизнес-класса и хотел пройти вперед, миновав очередь из других пассажиров эконом-класса. Однако попутчики артиста попросили его встать в конец. Звезда сериалов был возмущен таким отношением.
«О чем мне с вами? Какой может быть диалог? Артист и зритель, политик и избиратель — о чем вообще мне говорить с вами? Я ради вашего досуга жизнью рискую. Сколько было случаев! Мы чуть не разбились на самолете! Шрам у меня на руке, потому что в болоте был жестяной штырь. Это всегда с риском для жизни. Забудь — тебя люди любят, они ждут твоего выхода на экраны. Или порви свою грудь. Погибни сейчас, но будь лучшим, будь на высоте, не допускай фальши! А потом, я оказываюсь среди вас, этих зрителей. И место мое в последнем вагоне?» - возмутился Дмитрий в эфире латвийской программы «Без обид».
Дюжев отметил, что ему стало стыдно, когда ему пришлось пройти в конец очереди. По словам актера, он попытался объяснить пассажирам: у него билет в бизнес-класс, стоящий в несколько раз дороже, поэтому он имеет право пройти первым. Однако слова артиста не переубедили попутчиков.
Дюжев подытожил свой рассказ, заявив, что российский зритель с подобным отношением к актерам, заслуживает только низкосортных фильмов и сериалов.
«Это правильно, что для вас делают такую лабуду, туфту, сериалы дешевые и бездарные. Вы этого заслуживаете. Я-то думал, что вы порядочные, культурные образованные люди. Россияне», - поделился Дмитрий

сегодня видела это интервью, Дюжева аж перекосило от злобы, это ж сколько говна надо в себе накопить, чтоб оно так фонтанировало

Material girl: Он поставил крест на своей карьере собственноручно.

да и отлично, не надо жизнью рисковать

Новости U-mama.ru автор темы: Дмитрий Дюжев

невостребованность в профессии - страшная вещь
холопы звезду не пропустили в бизнес, ути маленький

Oga-Oga: зачем он пошел к стойке эконом класс, для приорити есть своя спец стойка.

+++
Зачем вообще вступать в диалог с другими пассажирами, когда это решают сотрудники а/к

ой да он явно переигрывает ведь))))
просто подзабыли его видать. я обычно именно так и воспринимаю подобные высеры. люди возбуждаются, кормят тролля, тролль радостно дает дорогостоящие интервью. вон бузова тоже за денежки сколь слез на камеру пролила.

Oga-Oga: Куда бежали? Места в автобусе сидячие занять лак их там совсем и нет. Не, правда, че бегать то на посадку, кресло твое всё равно не займут

Нет знаааюю! Даже автобуса не было, был рукав, но все равно бежали

Он и так меня бесит. А теперь совсем фууу

Интервью даже досмотреть не смогла - до того противным он мне показался, вообще даже сложилось впечатление о психической неадекватности

Мда. Дяденька сам себе злобный буратино. Вот что звездная болезнь с людьми делает

На паспортном контроле в Кольцово есть кабинка для пассажиров с детьми до трёх лет и инвалидов. Когда я с ребенком пошла в нее сквозь очередь, услышала много возмущений от мамаши с двумя детьми, что мне больше все надо и т.п. а пока она возмущалась, два мужика под шумок отпихнули меня и прошли в кабинку. Хотя, может они и инвалиды

Дюжев в фильмах вроде нормальным человеческим голосом разговаривает,ну то есть умеет значит.А Интервью какое не возьми-ну граф Орлов не меньше,
Я первый раз услышала -думала прикалывается,а потом смотрю нет,он такой и есть прибабухнытый.

Новости U-mama.ru автор темы: он платит за билет в четыре раза больше.

тут он прав.

Новости U-mama.ru автор темы: "Я в своей профессии выполняю каскадерские трюки, оказываюсь в реальных обстоятельствах своего героя. И не раз мог оказаться на смертном одре", — отметил он в комментарии радиостанции "Говорит Москва".

Ути лапочка...на смертном одрееее

Material girl: Он поставил крест на своей карьере собственноручно.

не факт. Думала, что после истории с Фриске Шепелева не будет видно на экране, однако шоу ведет в прайм-тайм

Фeникc: да он давно уже только скандалами и знаменит

Видео не видела, но и в скандалах я его не помню. И ещё я слышала, что он сказал это в ответ на оскорбления. Ну вот в пыли. Хотя счас видео посмотрю, может и поменяю мнение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы