YouTube начал зачистку детских каналов

Армавир: то есть, по-вашей логике, на детских каналах можно выкладывать ВСЁ? Включая порно, насилие...

нет против порно и насилия я против. Но все равно цензура - вещь настолько тонкая. А в современном мире доходящая до своего окончательного маразма. Одни только идеи одеть статуи в музеях и парках, потому что их видят дети, наводит на мысль полного искривления понятий. Что касается насилия - какие критерии тут применять - тоже вопрос вопросов. К примеру, сцена травли в Чучеле - это насилие? Какой значок поставить? 18+? Но тогда смысл произведения напрочь пропадает - оно как раз для детей, чтобы они поняли как омерзительно насилие. Так что я за здравую цензуру, но если она невозможна, то лучше уж сама, сама...

Mamaez,
Стесняюсь спросить а как они к 4 и 2 года знают что такое Ютуб, они во сколько у вас за комп сели, и в 4 года вы им свободно даете доступ в инет получается?

svetlonec: я за здравую цензуру

я тоже.
аминь
И за равные условия для всех СМИ. Блогер с миллионом подписчиков - это СМИ по нашим законам.

mamaDochek,
Я может из прошлого века, но я не понимаю как в 2,5 года можно безконтрольно дать планшет или телефон и еще и с ютубом, что бы он енок там шарил что то...ну бред же...бред...таким родителям никакая цензура не поможет, с таким подходом психику то убить и с жесткой цензурой можно) хотя по большому счету, чё я ханжу включила, чужие дети пусть чё хотят то и делают

Ну наконец- то!!! Очень надоел канал этого Влада, там мама у них бесила меня всегда

Аноним: ...таким родителям никакая цензура не поможет, с таким подходом психику то убить и с жесткой цензурой можно

Но вы то не такая?
Тема - бальзам на душу для мам в белом пальто

Моя любит Хомок и Свинки-шоу. Ничего плохого не вижу в них.

Армавир: то есть, по-вашей логике, на детских каналах можно выкладывать ВСЁ? Включая порно, насилие...

+++
Моя старшая 2000 года выпуска. Кто помнит, тот вспомнит Телепузиков (они, конечно, конца 90-х, но отголоски были). Вот это был треш наподобие мисс Кэтти. Но телевизор был высоко, пульт не работал. Поэтому мимо моего ребенка это прошло.
Младшая в 2004 году родилась, не помню чего-то подобного, но компьютер она научилась включать рано. Не ю-туб, конечно, но в "Маленького искателя" лет с 2 играла. Может с 2,5.
Как можно ограничить современного ребенка от интернета, если он всегда и везде?
Мама с папой в интернете, а ребенок - зеркало.
Я, кстати, нигде не сказала, что у моих племянниц родители пятки сбили в попытке не дать ребенку планшет. Всем сейчас удобнее, да. Пока ребенок с планшетом занят, мама с папой тоже в интернете потупят. И право имеют! У них такой темп жизни сейчас, какой мне, когда моим было 2,5 и 3,5 и не снился.
Не будет дебильных каналов, ребенок будет мультики смотреть. А это все же лучше...

аноним: Но вы то не такая?
Тема - бальзам на душу для мам в белом пальто


Недавно с одной женщиной разговаривали, говорит, что катком праведного гнева была готова по тем проехать, кто утверждал, что у них ребенок не ест, ночью не спит, на горшок не ходит. У нее двое ели, спали, с рождения приучены к горшку были. И значит это недостатки воспитания, и матери у неспящих и неедящих детей - какашки! А потом она третьего родила... И оказалось, что не помогает ее идеальность мамская! Не ест у нее третий, и засыпать сам не хочет, и в штаны ссыт - только в путь! Другое время, другие дети.

Дочь говорит, что теперь ей видимо придётся взрослых ю-туберов смотреть...
А вообще не боятся что 10 млн подписчиков на улицу выйдут?
Любые школьные волнения сказкой покажутся

Аноним: А вообще не боятся что 10 млн подписчиков на улицу выйдут?

Марш 5леток -это мощно, на весь мир прогремит! Власть вздрогнет и вернет мармеладного Валеру

аноним,
Может и не такая, но в два года давать ребенку инет, это бред....психику то ребенка пожалеть надо...и тут не Ютуб виноват, а родители ИХМО, во все времена вокруг много дерьма было и будет, это задача родителей защищать детей от всего, а не тупо не давать смотреть то, что государство запрещает.

Родителям Макса и Кейти придется все таки пойти работать

аноним,
сколько у вас детей и какого возраста?

Аноним,
Маме там реально проверяться нужно)))
Их видео даже взрслому психику сломают)))
Представляете облом какой)) У них доход около 5млн в мсяц, а тут раз и баста

ЦЕНЗУРА!!! Ура, товарисчи.
А сами мамочки свому рибенку выключить ютуб и запретить сммотреть всякую чушь не могут.
Им некогда. Ах, бедняжечки.
Печально. Где мой тиливизер, с механическим апельсином и гринуэем по ночам? Выкинут десять лет назад.
Где моя флибуста? Заблокирована.
Но вы радуйтесь, не стесняйтесь.
Скоро будем строем маршировать к храму, в юпке в пол.

Мария Д.,
Они вообще не знают что такое ютуб. Взяли мой планшет. У меня там игрушки. Они их включили и периодически в игрушках рекламы всплывают. Так и вышли на ютуб. Зайти как оказалось можно быстро. Я сама очень удивилась.

не знаю, что это. Сын без понятия, что такое ютуб. 5,5 лет. Мультики и фильмы смотрит активно на других ресурсах.

Mamaez,
Ааааа понятно...да, там реально всякая ка ка из всех углов лезет

Je charme tout: Где моя флибуста? Заблокирована.

купите книгу и читайте, кто вам запрещает? Купите фильм и смотрите, купите билеты на спектакль, и наслаждайтесь:)

Если родитель не может регулировать то, что дошколенок смотрит в планшете, то он, простите, умственно-отсталый.
Со школьниками до определенного возраста тоже все просто.
Не хочется и лень - ну другой вопрос
Родителям вот Макса и Кейти, Дианы и ромчика и прочим не лень, поэтому они в лондонах сидят, а вы смотрите, плюетесь и дальше смотрите

Мирка: они в лондонах сидят

Простите, а чем лондоны лучше нас ? Ну и пусть сидят.

Je charme tout: Где моя флибуста?

Авторские права? Не, не слышала.

Ура ура! Пусть нафиг все закроют!

Аноним,
Не ну тут некоторые вон злорадствуют, мол щас они перестанут рубить денежки и вернутся на родину
Хотя я бы лучше в Лондоне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы