Второго подозреваемого в изнасиловании 12-летней школьницы задержали в Казани

Источник: http://urfo.org/ekb

Задержан второй подозреваемый в изнасиловании 12-летней екатеринбургской школьницы. После совершения преступления он покинул Свердловскую область, но скрыться ему не удалось.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил корреспонденту РИА «Новый День», что подозреваемый был задержан накануне в пригороде Казани в частном доме сотрудниками убойного отдела уголовного розыска ГУ МВД СО во взаимодействии с коллегами из уголовного розыска Казани. «Задержанный уже доставлен в Екатеринбург. В ближайшее время он будет допрошен и ему будет предъявлено обвинение. Теперь можно с уверенностью констатировать, что безнаказанным это чудовищное преступление не останется», – заявил полковник Горелых. Подозреваемый родом из Перми, родился в 1984 году.

Напомним, днем, 7 ноября, в микрорайоне Шинный была похищена школьница. Ребенок возвращался с занятий, когда двое мужчин накинули ей на голову мешок, схватили и увезли. После изнасилования девочку сложили в баул и выбросили на Полевском тракте. В ночь на 18 ноября в столице Среднего Урала по месту жительства был задержан первый подозреваемый, которым оказался ранее неоднократно судимый екатеринбуржец 1975 г.р. 20 ноября он был заключен под стражу на два месяца.

Фото СУ СКР по Свердловской области.

на кол козла

Почему лица закрывают? У первого пойманного тоже лицо закрыто было

Умнички оперативники. Работают. Как то нашли гаденыша

Ужас какой ((( бедная девчушечка ((( безумно жалко малышку ((((
Пожизненно надо сажать таких сволочей!!
Ниче, там над такими тоже издеваются, только в путь.
Уроды, мрази!!

Девочке скорейшего восстановления! (((

Аноним:
Аноним
сегодня в 09:01
Почему лица закрывают? У первого пойманного тоже лицо закрыто было

Возможно потому еще не осудили. Типа вдруг не он...

Зачем пожизненно? Чтобы всю жизнь балдели в тюрьме на деньги налргоплательщиков?

аноним: Зачем пожизненно? Чтобы всю жизнь балдели в тюрьме на деньги налргоплательщиков?

Не в тюрьму. На рудники. Чтобы сами сдохли через годик

GALAktika-Z: На рудники. Чтобы сами сдохли через годик

аноним: пожизненно? Чтобы всю жизнь балдели в тюрьме на деньги налргоплательщиков?

Это лучше чем, отпустить по удо через лет пять.
Пусть сидят пожизненно,, раз нет у нас смертной казни и рудников.но ведь дадут лет 15 а потом отпустят.вот что страшно.

Первого юмама быстро вычислила кто и откуда, даже кто то адрес сдал, в соц сетях поразили. Этого ещё не вычислили?

мамочка,
Его вычислили по смс, отправленному директором школы, она помогла ему скрыться. ФИО второго было давно известно. даже в вк выкладывали неделю назад, фото с данными

Aноним: отправленному директором школы, она помогла ему скрыться

деятельница культуры до сих пор на посту? ее б другом за соучастие в тюрьму , там сеять прекрасное и порядочное в массах

Aноним: Его вычислили по смс, отправленному директором школы, она помогла ему скрыться. ФИО второго было давно известно. даже в вк выкладывали неделю назад, фото с данными

А ее как соучастницу не привлекут?

Аноним: деятельница культуры до сих пор на посту? ее б другом за соучастие в тюрьму , там сеять прекрасное и порядочное в массах

66.ru/news/incident/205444/
По мне,дак ей тоже надо срок дать, всё ведь прекрасно знала и понимала.

Aноним: Его вычислили по смс, отправленному директором школы, она помогла ему скрыться. ФИО второго было давно известно. даже в вк выкладывали неделю назад, фото с данными


то есть она в курсе была их дел??????? у самой же ребенок... слов нет.....просто нет слов....
P.S. прочитала статью по ссылке, видимо, не в курсе была, но когда ее сожителя задержали, вместо смс могла бы прийти в полицию и хоть сообщить фамилию второго упыря.

Девочка их опознала уже, откуда такая уверенность, что это они?

Rimma76: Хотя мое мнение с бабами , которые сожительствуют с любыми уголовниками,

Уголовники разные бывают. Всех под одну гребенку не надо. Уголовный кодекс и коррупция совместимы, к сожалению

Rimma76: опознала и ДНК совпали

вы из темы в тему такую чушь пишите.
на официальном сайте су ск рф по св.обл. нет ни слова о результатах экспертизы и опознании потерпевшей подозреваемого.
пока данные лица только задержаны, в отношении первого избрана мера пресечения. все.

хватит уже говнище на вентилятор накидывать.

Вакханалия из соцсетей плавно переехала на ю-маму.

Rimma76: Экспертиза проведена -печати, подписи и все такое.

а вы свечку держали, когда экспертизу проводили или непосредственно расследованием данного дела занимаетесь?
вы в прошлой теме устраивали истерию и разбрасывались дешевыми призывами "мочить в сортире", теперь сюда пришли.
имхо, за подобное надо банить на форуме.

Rimma76,
так это тебе угомониться надо. реально достали уже разжигать срач.
а человек тебе по делу написал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы