Второго подозреваемого в изнасиловании 12-летней школьницы задержали в Казани

Аноним,
Что за хамство?

Я два момента понять не могу: 1) они что, без диагноза, на учете не состоят? Зачем им это тогда, как рука поднялась, то есть как встало на ребёнка вообще?
2) как это насиловали несколько часов? Там что было, 10 подходов? Боже мой , бедный ребёнок, как она будет жить после такого?

maltseva: на официальном сайте су ск рф по св.обл. нет ни слова о результатах экспертизы и опознании потерпевшей подозреваемого.

Как сообщил источник 66.RU, следователи провели экспертизу на основе биологических материалов преступника. Результаты показали 98% совпадение. По нашим данным, задержанный является сожителем учительницы, у которой занималась девочка. Сам мужчина работал на территории завода РТИ, хотя официально числится безработным.

Aноним: Его вычислили по смс, отправленному директором школы, она помогла ему скрыться.

Aноним: Его вычислили по смс, отправленному директором школы, она помогла ему скрыться.

Lelkako: А ее как соучастницу не привлекут?

Разве нет наказания за укрывательство, соучастие, тетку тоже на нары надо и допросить с пристрастием, быстро расскажет все

аноним: Как сообщил источник 66.RU

и? с официальным заявлением представители ск рф не выступали.
поэтому все эти сообщения в сми имеют такую же достоверность, как треп на юмаме.

maltseva: и? с официальным заявлением представители ск рф не выступали.
поэтому все эти сообщения в сми имеют такую же достоверность, как треп на юмаме.

подождем, чо уж. Ситуация слишком нестандартная, чтобы не желать самого плохого этим упырям.
Очень надеюсь, что те, кого поймали, и есть настоящие преступники. По первому, как я понимаю, сомнений уже нет, раз лицо не скрывают.

Сколько раз я общалась с директором художественной школы , всегда она производила впечатление очень интеллигентной женщины, "вся такая.. в искусстве" ... А вон оно что

Железный Феликс: она производила впечатление

ключевая фраза ...

я в какой то статье читала что не предупреждение она послала - а смс с фразой типо - Что вы натворили, но сильно нецензурной, поэтому ее и не печатают ни где

Опять накинулись на жену. Ппц что в мозгах у людей, что всех к стенке готовы поставить. Охоту посмотрите, датский фильм. И думайте прежде чем писать.

Клише: Опять накинулись на жену.

Никто на неё не кидался, просто её надо судить вместе с ними. Всё прекрасно она знала и понимала, надо быть человеком с тяжёлой степенью УО ,чтоб в фотороботе не узнать своего сожителя пересидка.
Знала и молчала, у неё у самой дочь ,должна понимать,что после такого у ребёнка жизнь сломана.

Капучино: Что вы натворили

Ну а полиции она сдать не хотела его, вместо смс? Ладно, против мужа могла не свидетельствовать, имеет право, а этого скрывать уже не имела, он ей никто

Та ещё...зараза,
Дак судя вашей логике не её одну, человек 50 то минимум наберется. Коллеги по работе, соседи, друзья, с кем вместе учился. Все ведь не узнали и молчали.
А про фоторобот - вообще не факт, когда такое видишь точно не думаешь на своего человека.

Капучино: я в какой то статье читала что не предупреждение она послала - а смс с фразой типо - Что вы натворили, но сильно нецензурной, поэтому ее и не печатают ни где

не знаю лично этой женщины.
Знаю со слов ее знакомой...
узнала только когда ЕГО задержали
Готова в это больше верить...
а фоторобот... на 10 знакомых может быть похож...
Не верю что женщина имеющая детей может ЭТО покрывать...

BellaDonna,
Состояние аффекта. На любую ситуацию можно посмотреть с 2 сторон. 3,5,10. Было бы желание.

BellaDonna,
Да она скорей всего и сдала, просто тайна следствия и всё такое- потому и журналистам про смс сказали.
Та ещё...зараза,
Посмотрите внимательно, фоторобот с первых новостей другой совершенно, это после задержания уже его "немного" подкорректировали.

Аноним: Посмотрите внимательно, фоторобот с первых новостей другой совершенно, это после задержания уже его "немного" подкорректировали.

Я смотрела внимательно,похож изначально на фоторобот, надо быть полным идиотом,что не догадаться.

Клише: А про фоторобот - вообще не факт, когда такое видишь точно не думаешь на своего человека.

Конечно,конечно, полиция в школу пришла, фоторобот похож, а ты такая сидишь и не думаешь.

Та ещё...зараза: Я смотрела внимательно,похож

А по мне, так не похож. Я когда первый раз увидела, думала гость с ближнего зарубежья.

lubeelu: думала гость с ближнего зарубежья.

Ну на гостя вообще не похож.

Та ещё...зараза: Ну на гостя вообще не похож.

Живьем да, не похож. А фоторобот - очень даже.

Послушайте, как можно так огульно обвинять женщину? И знала, и предупредила, и даже навела! Какой-то источник какого-то сайта сказал про какую то смс, в которой -что? Васю взяли - беги?
Елки-палки, даже представить невозможно, перед какой бездной стоит бедная женщина, внезапно понявшая, с каким монстром она жила.

Ласточка: внезапно понявшая, с каким монстром она жила.

бедная женщина прекрасно знала с кем живет, и ее эстетическое художественное восприятие не дает индульгенции жить с рецидивистом
к чему такой нервный пост. подружка?

Ласточка: с каким монстром она жила.

А до этого случая он был порядочным человеком? Рецидивист, пил,бил и не работал, отличный товарищ.
Посмотрим,что будет дальше, что ещё полиция накопает.

Дикая Орхидея: не дает индульгенции жить с рецидивистом

а что, чтобы жить с рецидивистом, нужно чье-то разрешение? Это личное дело каждого. Я ее не оправдываю, но и обвинять не буду - никто из нас не знает, что и как было на самом деле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы