И снова печально. Про Табакова

Кажется скоро лишимся ещё одного незаменимого:(
m.lenta.ru/news/2017/11/27/sepsis/
Врачи диагностировали у актера Олега Табакова сепсис — заражение крови возбудителями инфекции. Об этом в понедельник, 27 ноября, сообщает телеканал РЕН ТВ.
Состояние народного артиста СССР оценивается как крайне тяжелое. Причина заражения пока неизвестна, проводятся соответствующие обследования.

ого... серьезный диагноз, дай бог обойдётся...

Очень серьезная штука. Запросто может не выкарабкаться. Дай бог, чтобы обошлось.
В прошлом году у меня довольно молодой родственник от сепсиса умер.

конец года такой тяжелый, столько великих ушло....и уходит.

А что служит причиной? Вот инфекция какая? Руку порезал, укол делали? Иногда слышу такое, но не знаю (к счастью), что это.
Здоровья ему.

У него хоть нет малолетних детей в москве это стало модой пенсионеру и младенца.

Аноним, причин мульен, от пореза до эндогенной инфекции.
Правда я не верю РенТВ. Сказочники еще те, дай бог ошибка или преувеличение

Аноним: него хоть нет малолетних детей в москве это стало модой пенсионеру и младенца.

Это вы так радуетесь за Табакова? Или злорадствуете на московских пенсионеров?
Сил побольше Олегу Павловичу.

500 rublei,
Я спрашиваю. Просто московские пенсионеры любят заводить детей.

Аноним: Я спрашиваю

Знак вопроса пропустили в первом посте. Непонятно получилось.
Про младенцев не знаю, Табакова люблю очень как актера, хоть бы все обошлось.

www.rbc.ru/rbcfreenews/5a1c575b9a7947bda2087283
Сын не может решить, что все-таки с отцом????

здоровья ему

Neiron,
Ужасно, здоровья, Олегу Павловичу. Что ж за год.

ага РБК пишет пневмония причина((( плохо старики ее переносят((( 82 года все таки.

Аноним: Что ж за год.

При чём тут год? Старики и раковые больные умирают, а год тут не причём.

Аноним: здоровья, Олегу Павловичу.

+++

Дай Бог здоровья ему. А год каа год, что за привычка в конце года истерии разводить. Последние лет 5 -ужасные года. Люди смертны.

Не хороните раньше времени! У меня свекр
летом менингоэнцефалит перенес, думали кранты ему будет, т.к в коме был, ни че, бегает вовсю, на рыбалку зимнюю ездит.

Gortensiy,
молодец какой. борец ваш свекрови, не каждый молодой из такого выкарабкается . здоровья ему .

а мы дедушку в июле оТ сепсиса и потеряли.... камни из почек доставали, плевая операция, не полосная, но занесли инфекцию... за неделю ушел. кома, отказ органов...врачебна ошибка.
дай Бог Табакову помогут. сил ему и здоровья.

Gortensiy,
Здоровья вашему свекру!

боже, боже, боже

Аноним,
А у вас что за подкожное любопытство?
Вот люди же ....

Аноним,
представьте себе есть. И заключение. и увольнение врача .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы