И снова печально. Про Табакова

Дай Бог здоровья и долгих лет.он всегда огурец .

Аноним: У него хоть нет малолетних детей в москве это стало модой пенсионеру и младенца.

дочери 11 лет

Уходят великие...
Для меня печальный ряд начался с уходом Папанова и Миронова.
Таких уже не будет

vse_budet_horosho: дай Бог Табакову помогут. сил ему и здоровья.

+++ Держим кулачки за Олега Павловича! Выздоравливайте!

noname: конец года такой тяжелый, столько великих ушло....и уходит.

Аноним: Что ж за год.

в каждой теме эти причитания. дамы, ну не надоело?
каждый год люди умирают. всякие. знаменитые и великие тоже, все смертны. это жизнь

Белое безмолвие,
Да уж..... всему свое время я считаю.

Банкирша,
Да Вы спокойней, спокойней, что ж Вы так раскипятились. Может кто-то свое что-то еще имеет в виду. Прям вот такая реакция болезненная на эту фразу.

Говорящая с котами: Для меня печальный ряд начался с уходом

Высоцкого и Дассена, практически одновременным. Причем про смерть Дассена было аж в "Правде" напечатано.
И каждый год кто-то умирает, да. И не один. И совсем молодые (Никита Михайловский), и постарше (Анна Самохина), ну а уж старики...

С ума чтоли посходили, хороните человека заживо??? Тем более информация из ненадёжного источника.
У меня друг струной палец проткнул, затянул, сепсис был, заражение крови, вытащили его.

Аноним: Прям вот такая реакция болезненная на эту фразу.

да нормальная. просто куча таких тем в течение года и каждый раз про тяжелые года. накопилось, видимо....

Тритата: Высоцкого и Дассена

Это уже музыкальная тема. Тут Цоя сразу вспоминаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы